the good place

Объявление

бесконечный паззл конкурс рисунков майские новости Заебалась — взяла лом.

- [so I offered up a plan] ruby marsh
the good playlist
the good placewizarding world, 1984

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » the good place » Dorm » Genshin Impact: Adventure Time


    Genshin Impact: Adventure Time

    Сообщений 1 страница 30 из 33

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/5/425695.png
    Список ролей | Гостевая | Акции

    0

    2

    ✺ DAINSLEIF |  ДАЙНСЛЕЙФ ✺
    ✺ бывший капитан королевской стражи ✺ «Сумеречный Меч» ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t982949.jpg

    Общая информация
    Чтобы горе забыть и сгладить вину,
    Скачу от судьбы в забвенья страну…
    Я всадник из льда, надо мной
    Мерцает звезда, но весной
    Лёд тает всегда, только я – никогда…

    Если существует Орден Бездны, то нужен и тот, кто посвятил всю жизнь тому, чтобы ему противостоять. Пока положительные герои определяются с тем, кто они и какое место занимают в мире, на сцену выходят персонажи серой морали. Тебя никак нельзя назвать хорошим человеком. Упрёки Принцессы в твою сторону не вполне беспочвенны, со многими из них ты даже сам готов согласиться. Ты действительно наблюдал, как твои люди превращаются в чудовищ, ты находил то, во что они превратились, и ничем не мог помочь, кроме как упокоить их наконец.
    Вероятно, твоя личная война давно проиграна, но для тебя это не повод сдаться. Умирая сотни раз (о, наверняка немало битв ты проиграл), но не способный покинуть этот мир окончательно, ты продолжаешь упрямо идти вперёд, даже если не видишь никакого света впереди. Возможно, именно в этом заключается настоящее мужество – продолжать исполнять свой долг даже после того, как надежды не осталось. Легко стремиться к цели, когда она достижима, но поди останься ей верным, когда её больше нет. Не каждый так может.

    0

    3

    ✺ LA SIGNORA |  СИНЬОРА ✺
    ✺ Инадзума ✺ бывшая Предвестница, ныне - мстительный вихрь ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t786045.jpg

    Общая информация
    Ты была прекрасной юной девушкой, влюблённой в хорошего человека. К сожалению, твой избранник погиб, и так называемое божество ничем не смогло помочь. Тогда ты разочаровалась в божествах.
    Во всех, кроме одной. Ты присягнула ей на верность и долгое время была довольна своим положением. Ты безупречно исполняла приказы, Прекрасная Дама во всех смыслах, и твоя красота была сравнима лишь со степенью твоей опасности. Но и это осталось позади.
    Когда сёгун Инадзумы убивала тебя, никто, ни боги, ни демоны, ни товарищи, ни одна живая душа не вступилась.
    Ты больше никому не принадлежишь, кроме себя самой, и ты испепелишь дотла все эти острова, если сможешь. Легенда о Громовой Птице уже существует, теперь же появится ещё одна – о Карающей Алой Буре. Ты мечтаешь уничтожить всё, что так дорого той женщине.
    Только одна вещь беспокоит – у тебя есть подозрение, что воскресла ты не вполне самостоятельно. Кто это сделал, для чего и когда потребует заплатить цену, тебе неведомо. Но ты больше не позволишь себя сковать никакими договорами и условиями, и с тебя хватило полагаться на тех, кто не способен защитить. Фатуи не сделали ничего, когда ты погибла, и их ты тоже невзлюбила.
    Ты не ограничена в перемещениях одной Инадзумой, и тебе больше не нужны корабли, чтобы перемешаться с одного участка суши на другой. Ты начинаешь осознавать, насколько стала сильнее.

    0

    4

    ✺ NAGANOHARA YOIMIYA | НАГАНОХАРА ЁИМИЯ ✺
    ✺ Инадзума, клан Наганохара ✺ знакомая, возможный друг ✺https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/40/t286396.jpg

    Общая информация
    Девочка-фейерверк, девочка-праздник, а именно этого долгое время не хватало Инадзуме. Рядом с тобой всем становится немного радостнее и светлее, какой бы критической ни была обстановка вокруг. И, хотя тебя многие считают довольно легкомысленной - ты очень находчивая и быстро ориентируешься по ситуации, никому не пожелаешь увидеть тебя серьёзной и вызвать твой гнев.
    Вряд ли раньше я вызывал у тебя много доверия, ведь я добровольно работаю на комиссию Тэнрё и не высказывал никакого видимого недовольства режимом Охоты на Глаза Бога. Возможно, как знать, я даже задерживал тебя за фейерверки в неположенном месте и нарушение общественного порядка. Но мне хотелось бы, чтобы ты увидела во мне того, на кого можно положиться.
    В наших руках благополучное будущее Инадзумы, давай защитим его и построим новую реальность вместе.

    Личное
    Я в полном восторге от этой девочки и очень хочу увидеть её в наших рядах. Нам будет весело, обещаю!

    0

    5

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png
    Новости и обновления

    Ролевая находится в активных поисках администрации и постоянного дизайнера-кодера.

    Я немного поясню ситуацию для тех, у кого могло сложиться превратное представление об обстановке на форуме. Не скажу, чтобы я остался один, у нас по-прежнему есть люди, которые готовы помогать, но это исключительно добровольцы, никто из них не подписывался делать это на постоянной основе.

    Скажу честно, что, хотя у меня очень много желания продолжать развивать форум, одному мне тяжело. Поэтому я ищу единомышленников. Тех, кто не боится взять на себя ответственность в полной мере. Я знаю, что сейчас большинство тех, у кого есть опыт и возможности, имеют собственные форумы, но вдруг. Если вам не везло с постоянным коллективом, если у вас тоже есть желание, но не с кем его воплотить, если есть идея, которая просит выхода, если вам нужен надёжный партнёр рядом, который поддержит, выслушает, согласен обсудить любые предложения и при необходимости найти компромисс - напишите мне, пожалуйста.

    Мне очень хочется создать такое место, где люди будут чувствовать себя уютно. Где никому не скажут, что они играют неправильно - у нас есть правило, что мы снимаем с роли за вопиющее несоответствие, но это включает в себя только те случаи, когда игрок абсолютно не попадает в образ, что происходит достаточно редко. Мы очень лояльны к большинству чужих хэдканонов. Кроме того, нужно отличать то, что получилось в процессе игры, от непонимания образа. Если, например, человек играет сюжет, где все родственники и друзья Ёимии Наганохары погибли, а сама она озлобилась - это логичное развитие персонажа. Если она с самого начала игры такая безо всякой видимой причины – это другое. Если Дори говорит, что переосмыслила жизнь и раздаёт все свои денежные сбережения нищим, и это обосновано каким-то пережитым в игре потрясением, действительно меняющим личность - почему бы и нет. Но у любого поступка должно быть обоснование, и, кроме того, меняя персонажа, вы должны быть готовы к последствиям этого. Очень многие вещи обсуждаемы, и мы согласны пробовать что-то новое, не препятствуя при желании изменить устоявшийся образ, если оно продумано.

    Я хотела бы сделать этот мир взрослее и глубже, использовав тот потенциал, которые вложили в него разработчики, но не реализовали сами. К сожалению, мы местами заметили, что они так и не определились, то ли у них игра с детским рейтингом, где Паймон возмущается украденным конфетам и называет злодеем человека, испортившего праздник (который и то в итоге раскаивается и помогает всё исправить, как Лоуренс в Мираже Велуриям), то ли в ней поднимаются серьёзные темы, такие как инцест, каннибализм, изнасилование, геноцид и так далее.

    И, тем не менее, мне хотелось бы сохранить дух Тэйвата, понимание, что это именно тот самый мир, а не какая-нибудь авторка под его названием и не просто игра сильно по мотивам, где смени названия и имена - и будет неузнаваемо. Поэтому приветствуются люди, хорошо знающие лор и тонко чувствующие ту грань, где можно пойти навстречу игрокам, а где стоит поработать над идеей или, не побоюсь этого слова, отказать в ней. Я, кстати, очень положительно отношусь к тому, чтобы мы разбирались с лором вместе, так как для меня тоже в этом мире есть много такого, что я лишь открываю для себя. Мне хотелось бы находить общий язык по вопросам канона или договариваться о компромиссах там, где наше мнение не будет совпадать, потому что в моём опыте есть долгие изнурительные споры о том, что стоит учитывать, а что нет.

    Я когда-то выбрала название форума в честь Беннета. Каким бы неудачливым ты ни был, если ты продолжаешь идти вперёд, то непременно рано или поздно найдёшь что-нибудь хорошее. Есть пейзажи, которые видел только ты, и люди, которые вдохновились твоим примером. Для меня – это мир бесконечных приключений и исследований, и для каждого идущего в нём открывается что-то новое. Поэтому мне нужны мастера, способные воплотить этот самый дух приключений. Наша карта гораздо больше, чем карта мира Геншина, хотя мы и опираемся на неё (исходя из игровых записей в книгах или из рассказов людей, Тэйват правда несколько больше, чем эта карта, и многие вещи в игре отсутствуют). Это значит, что можно придумывать даже свои населённые пункты, главное, чтобы это не были крупные города, так как обосновать отсутствие их на карте будет сложно.

    Мне нужны люди, которые разбираются в скриптах и кодах, потому что у нас сейчас нет человека, который бы этим занимался. Хочется сделать форум как можно более удобным для игроков, и для меня самой тоже. Если есть способ автоматизировать некоторые процессы, я буду только рада.

    Не переживайте, если у вас нет времени сделать что-то быстро, так как для меня главное – стабильность и уверенность друг в друге. Во избежание повторения печальной ситуации я хотела бы настаивать на том, чтобы мы проговаривали все возникающие проблемы сразу, не дожидаясь, пока они накопятся и превратятся в неподъёмную массу. Сама я готова вкладывать очень много времени и сил в процесс, так как у меня все ещё горит как в первый день. Я очень хочу продолжать, у меня есть на это энергия.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

    0

    6

    ✺ GUARDING YAKSHAS |  ЗАЩИТНИКИ ЯКСА ✺
    ✺ Ли Юэ ✺ бывшие соратники ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t28817.jpg

    Общая информация
    Вы положили свои бесценные, прекрасные жизни ради будущего этой страны, вы отдали всё ради меня и людей, которых я приказал вам защищать, но ничего не получили за это взамен. Вместо почестей и признания, уважения и любви вы все встретили ужасный конец. По всем правилам составления историй о героях они не должны так заканчиваться, так как это уничтожает весь возвышенный настрой у слушателей, но, к сожалению, судьба не строится по таким критериям.
    Это баллада о чудовищном горе и несправедливости. Можно сказать, что вы заплатили за пролитую вами кровь, но мы всегда стремились к лучшему будущему, и, к сожалению, иногда без жертв его невозможно достигнуть. Кроме того, если уж и расплачиваться по этой причине, то первым в списке должен был быть я сам.
    Но никакое искупление не бывает бесконечным, нет таких грехов, которые не могут получить прощение. У Селестии, конечно, мнение иное, но мы-то не она. Ваши души прошли через круги очищения, и природа возродила вас в новых оболочках и новых обличьях. Некоторое время вы провели как и все остальные молодые представители вашего вида, ничего не помня, естественным образом взрослея и познавая окружающий мир, но в какой-то момент вас начали посещать воспоминания о прошлом в виде разрозненных, нечётких, странных снов, объяснить которые вы не можете, потому что для вас это какая-то чужая история. Это я хочу подчеркнуть отдельно, нынешние вы – вовсе не те же самые, что были в прошлом, у вас новые связи, новые интересы, может быть, даже новые характеры. Лично моё пожелание состоит в том, чтобы вы по крайней мере были частично похожи на то, какими были раньше, но больше никаких ограничений нет. Также мне хотелось бы, чтобы вы реинкарнировали далеко друг от друга, ради большего драматизма встреч, потому что они будут подстёгивать вашу память и заполнять некоторые недостающие части. Полностью вся мозаика сложится, когда вы встретите меня и Сяо.

    Личное (от игрока)

    Мы действительно очень хотим их видеть, и, хотя это уж точно крупное отклонение от канона, лично мне крайне хочется исправить концовку их истории и дать то, что они не получили. Внимание, заботу, возможность увидеть, какое же оно получилось – это будущее, ради которого они сражались.

    0

    7

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png
    Новости и обновления

    Фестиваль фонарей – особенное время, в этот период хочется пожелать каждой одинокой и потерянной душе найти мир и покой, а всем сбившимся с пути – благополучно вернуться домой. Мы хотим стать безопасной гаванью для каждого, кто хочет к нам присоединиться, и поэтому от сегодняшнего дня и до конца новогодних праздников всех народов мира мы объявляем акцию. Каждый пришедший получит персональные подарки.
    На форуме запущены ивенты. Среди них вы найдёте лотерею и новогодние каникулы персонажей, где их ждут увлекательные и забавные приключения.

    Праздничная акция

    Принимаем всех по упрощённой анкете (при желании достаточно написать пять фактов о персонаже и без пробного поста). Если вы – из числа тех, кто не любит писать анкеты и посты, а хочет сразу в игру, это ваш шанс. Пользователь получает 1 000 примогемов. Подарки включают в себя самые разнообразные вещи, от музыкальной шкатулки до поющего пухленя.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

    0

    8

    Ищет Фурина.

    ✺ CLORINDE |  КЛОРИНДА ✺
    ✺ судебный дуэлянт, телохранитель Гидро Архонта (а может уже нет) ✺

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/114/t884347.gif

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/114/t699417.gif

    Общая информация
    Ты чемпионка по дуэлям. И не простым дуэлям, ведь они все судебные. Скольких ты заставила сознаться в содеянном, лишь бы дуэль не продолжалась? Скольких ты поставила на колени, что они молили о пощаде? Мне кажется, что сильнее тебя, вряд ли можно найти человека во всем Фонтейне. А может быть и во всем мире. Наивное предположение, да? Ты почти всегда готова к дуэли. Правда почему-то отказываешься от нее, если это не судебная. Тебе это не нравится? Или ты просто устала от вечных побед? Но, давай вспомним, что ты еще и мой телохранитель. Вернее, была им? Ведь я до сих пор не знаю, будешь ли им ты и дальше. Ведь я больше не Архонт. Впрочем, никогда им и не была. Лишь заменой. Игрушкой, которую нужно было оберегать, как зеницу окна, пока за кулисами готовился финал нашей истории. Да, пока что информации мало, но мы же можем написать нашу историю дальше. Ты же согласна?

    Личное
    Чисто от меня, персонаж очень интересен своей личностью, натурой. Хочется посмотреть, что же будет дальше с нами? Что будет, когда ты уже не будешь телохранителем Гидро Архонта? Ведь я теперь больше не Бог. Останешься со мной? Впрочем, тебе оно не нужно, да? Ведь защищать обычного человека уже нет смысла. Давай вместе разберемся с тобой, что же делать нам? Я даже готова делиться тортиками. Знаешь, как говорится. Встань на сторону Фурины - у нее есть тортики и чай. Ладно, чай у Невиллета возьмем.
    А ещё с тобой очень хочет снова смахнуться Чайльд, вот только поправит здоровье после эпопеи с китом. И гость из Ли Юэ приехал, ругается на нас, страшно!

    0

    9

    Встречайте новый и неожиданный комический дуэт из Архонта Вихрей и сумерского архитектора!

    https://i.pinimg.com/564x/e9/d7/0d/e9d70d7f02fa4b3e77f85e76a9b4f142.jpg

    на самом деле тут...

    https://s13.gifyu.com/images/SjlJR.png

    Встретились как-то два одиночества

    У некогда Богов и архитекторов есть много общего. Например, полное отсутствие моры в карманах и, разумеется, желание исправить эту вопиющую жизненную несправедливость. Но, как говорится: бесплатный сыр только в мышеловке.
    Когда на доске объявлений, близ места проживания Кавеха обнаруживается заманчивое предложение - поучаствовать в загадочном "марафоне желаний", что обещает исполнения любой мечты за чисто символическое вложение сумма не уточняется, то повторять дважды не приходилось - светоч местных строительных работ тут же отправляется в порт Ормоса, чтобы испытать судьбу и заодно осчастливить всех своих друзей и знакомых. Что же касается Осиала... Что ж, надо сказать, что некоторых существ долголетие совсем не учит прозорливости. А если учесть, что поиски мести могут вести по самым разным дорогам, не удивительно, что эта встреча все-таки произошла.

    участники: Кавех и Осиал
    место: Сумеру
    погода и дата: погода - чудесная, свежо, птички, бабочки, идеальный вечер, чтобы получить по самое не балуй; время - замечательное, только-только в Фонтейне схоронили местного Архонта но да кого это волнует?
    открытость: если кто-то вдруг тоже захочет попасть с нами на баблишко, то спросите - пустим

    Читать его можно по этой ссылке, можно и поучаствовать, третий (как и четвёртый, и пятый) лишним не будет.

    0

    10

    ✺ YOUR NAME | ИМЯ НА ВЫБОР ✺
    ✺ «Апокриф»/Инадзума ✺ высокопоставленная представительница комиссии Тэнрё ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t847288.jpg
    (Когёку Рэн, «Маги: Лабиринт Магии»)

    Общая информация
    Честь беседы с тобой – не для всех. Ты – как утончённый лепесток сакуры, что плывёт по зеркальной глади озера, но ты одновременно и это озеро, чьи бездонные глубины скрывают никому неизвестное количество тайн. Те, кто переходит тебе дорогу, долго не живут, хотя никто ничего не может доказать, потому что не одно тело до сих пор не нашли. Даже такие дотошные люди, как Хэйдзо, Аято, Яэ Мико не обнаружили никаких улик. Твои руки чисты, твой лик прекрасен, и сама ты не пролила ни капли крови, ты всегда находишь тех, кто выполнит всё за тебя.
    Ты умеешь быть воином, но разбираешься и в женских хитростях, ты превосходный манипулятор, при этом никогда не повышаешь голос и не используешь ругательных слов. Наверняка многие ненавидят твою невозмутимую, всегда уверенную в себе, обманчиво дружелюбную улыбку.
    Ты присоединилась к «Апокрифу», потому что искренне считаешь, что, если посмотреть на сёгун Райдэн, которая наломала дров, стране будет лучше без Архонта. Тем более, что у тебя перед глазами есть пример двух стран. В Мондштадте Архонта не видели уже очень давно, и это не помешало им вполне благополучно существовать дальше, только ещё перестали бы постоянно поминать его на каждом шагу по поводу и без, а в Ли Юэ Архонт умер, и это никак не повлияло на страну.
    Но, вот парадокс, тебе даже ничего не пришлось делать. Тот кипящий котёл, что остался после гражданской войны, снова забурлил самостоятельно, а тебе осталось только наблюдать и собирать сливки. Это не ты, а тебе сделали предложение, от которого невозможно отказаться. И, если удастся всё провернуть как задумано, именно ты станешь руководить комиссией Тэнрё. По крайней мере договор таков, но твой амбиции простираются дальше, и ты совсем не против забрать себе власть над всей Трикомиссией. И, кстати, поскольку ты станешь единственной правительницей, ты отменишь три комиссии вовсе и переформируешь структуру управления страной.

    0

    11

    ✺ YOUR CHOICE |  НА ВЫБОР ✺
    ✺ Ли Юэ ✺ знакомая, разделяющая страсть к чаю и историям ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t461945.webp
    (Фу Сюань, «Honkai Star Rail»)

    Общая информация
    Ты гораздо менее известна, чем Ци Мин, но тебе это и не нужно. Ты работаешь не ради денег, а для удовольствия, или иногда – чтобы помочь другим. Про тебя говорят, что ты нередко делала гадания для молодых, но выглядящих бедно или опечаленных юношей и девушек бесплатно, просто потому что чувствовала сострадание к ним и хотела либо утешить, либо указать, какая именно опасность подстерегает их в будущем, чтобы они, по крайней мере, знали более чётко, что им угрожает, и были избавлены от тревоги неизвестности.
    У тебя есть очень нехороший дар, который ты почти ненавидишь – ты можешь с точностью до часа предсказать чужую смерть, ты видишь все мельчайшие обстоятельства, но, если ты произнесёшь это вслух, она станет неизбежной. Ты не можешь этим управлять и заранее знать, с кем это произойдёт, а с кем – нет. Тебе только известно, что это иногда происходит, когда ты встречаешься с кем-то взглядом. Поэтому в разговоре ты обычно избегаешь смотреть в глаза, из-за этого тебя подозревают в нечестности и скрытности. Тебе очень тяжело с этим жить, потому что ты не можешь забыть то, что увидела, для тебя это навсегда как будто только что произошло, причём случилось на самом деле, прямо перед тобой, в реальной жизни. Иногда ты даже начинаешь путаться, было это или нет, грань для тебя стирается.
    Тебе действительно нравится профессия гадалки, но ты любишь делать положительные предсказания. Эмоции, которые ты испытываешь при виде улыбок и слушая благодарности, перевешивают пока что для тебя весь негатив, что ты получаешь в других случаях.
    Ты используешь электро так же, как Мона - гидро, чтобы гадать. Ты каталист, используешь крупную, разменом с добротное яблоко, голубую жемчужину в серебряной оправе. Когда-то это был простой подарок от человека, которого ты очень любила, но потом он пропал без вести в море. Тогда ты сделала из этого подарка свой инструмент и оружие. В бою жемчужина окрашивается в разные оттенки фиолетового, в зависимости от того, сколько силы ты применяешь.
    Как ты раскрыла свои магические способности и кто была твоей наставницей - на твоё усмотрение.

    Личное
    Ты знаешь, кто я такой, потому что однажды ты предсказала мою смерть. Ты увидела мёртвого дракона на площади. Для тебя было одновременно шоком и потрясением, но также и огромным облегчением, что эта смерть была ненастоящей. Обстоятельства, при которых ты узнала, что я не умер, мы обсудим лично и, если захочешь, отыграем.

    0

    12

    Ищет Странник.

    ✺ FARUZAN |  ФАРУЗАН ✺
    ✺ Академия Cумеру ✺ моя коллега по несчастью не выглядеть на свой моральный возраст ✺
    https://media.tenor.com/bYzCW8JXnPYAAAAd/faruzan-genshin-pool.gif

    Общая информация
    Разыскивается лучшая женщина даршана Хараватат.
    Мадам (sic) Фарузан - криминально недооценнный персонаж, и тех, кто так мало вставляет ее в ивенты, надо стереть из Ирминсуля. Кто проходил ее встречу в Генше, те и так знают про все ее таланты и добродетели, кто не проходил - немедленно срочно пора.

    Где же вас носит? Вас задержали эти надоедливые чиновники Академии, которые хотят, чтобы вы нашли себе хоть одного студента? Да что они понимают в настоящей науке.
    Вас отвлекают эти настырные ученые Кхашревара, которые считают, что лингвист, исследующий механизмы - это нонсенс? Фи, какая ограниченность.
    Опять застряли в заколдованных руинах времен царя Дешрета? Помолитесь Малой Владычице Кусанали по стандартной инструкции и ждите помощи, отряд спасения в лице одного парня в странной шляпе уже вылетает.
    Отправились искать подходящие запчасти для Тамими? Этот нахальный "Мастер Шляпка" в который раз предлагает присоединиться к археологическим изысканиям, а там полно подходящего хлама.
    И, возможно, окажется, что та история с проклятыми руинами была не последним пугающим чудом в вашей жизни, а утерянные древние знания способны на большее, чем вы могли представить.

    Что? Почему я не дышу? Вам показалось.
    Нет, у меня всегда так мало крови. Это просто царапина.
    Пожалуйста, отдохните и не смотрите больше так на мою руку, будто вы там, кхм, я не знаю, шарниры вместо костей увидели. Как жаль, что в этой пустыне миражи докучают даже самым ясным умам.

    Личное
    Вечный Владыка Сокровенной Мудрости кастует своей архонтской силой 180 круток и призывает лучшую анемо саппортессу!
    (Не в пейринг, хотя я не строго против, но Странник снаружи выглядит как несовершеннолетний, а внутри ему как-то не до этого, и на какие-то светлые чувства он не способен, а темных тут не выйдет. Это больше история про человеческого механика и марионетку/живой механизм а не что-то еще. У Странника плохой опыт с учеными - да, Дотторе? Но не всегда все должно быть так плохо.)
    Как по мне у них мега потенциал взаимодействия не только в геймплее, учитывая что а) оба цундере гордые и упрямые, но неприкаянные личности, которые несколько не на своем месте б) они как рыбы, выброшенные на сушу: Фарузан из своего времени, а Странник в нормальный человеческий мир, в) оба все потеряли и вынуждены жить жизнь с нуля г) оба пережили нечто ужасное, которое могло свести с ума (и получили Анемо Глаз Бога на выходе оттуда) д) у них одна и та же проблема со слишком молодой внешностью, и Фарузан первая должна понять, что с Мастером Шляпкой что-то сильно не так
    К тому же Фару интересуется высокими технологиями не меньше, чем весь даршан механиков, а я в образе Скары как раз топлю за его искусственный аспект. Может, ее ждет великое научное открытие?

    От себя обещаю великой анемо бабуле С6R5, вайбы GitS и Мира Дикого Запада, знакомство с архонтами (как минимум с одним), непринужденную разборку Алгоритма Полуизвечной Матрицы на запчасти, разведение туч руками, помощь в отлове студентов, расхищение гробниц (больше никаких временных ловушек!) и починить Тамими. Ну и моральные дилеммы, Фатуев и гримдарк по желанию.

    NB. Возможны случайные аранары.

    0

    13

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t865317.jpg

    В честь восстановления добрососедских отношений с Ватацуми в столице Инадзумы объявлен праздник. Каждый подготовился к нему как следует, но кто-то воспользовался моментом, чтобы напасть. И хватило же наглости сделать это на виду у толпы. Комиссия Ясиро, отвечавшая за организацию мероприятия, Яэ Мико, которой принадлежала сама инициатива, и Наганохара Ёимия, чьими фейерверками воспользовались для отвлечения внимания, крайне недовольны и желают отыскать виновного прямо сейчас. Генерал Кудзё Сара при смерти… и всё же почему выбрали именно её - далеко не самое влиятельное лицо из всех, кто присутствовал на фестивале?

    0

    14

    Ищет Ёимия.

    ✺ KAMISATO AYAKA | КАМИСАТО АЯКА ✺
    ✺ Инадзума ✺ подруга, возможный любовный интерес ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/136/t503668.jpg

    Общая информация
    У нас тут в Инадзуме такое происходит! Праздник сорвали, мой праздник сорвали! Да как! Публично, среди бела дня, покусились на уважаемую генерала Кудзё! Она жива, но можно ли теперь чувствовать себя в безопасности даже в собственном доме? Кто знает, какой следующий шаг злоумышленников… И опять гражданская война на носу, а Итэра нет и не предвидится! Мы не можем допустить, чтобы кровопролитие возобновилось, правда? Лично я готова выступить в качестве миротворца, ты со мной?
    Могу предложить скандалы, интриги, расследования, в том числе и сюжеты от себя самой. Давай потом, когда всё уляжется, задержимся в Фонтейне? Это самая романтичная страна мира. Какая музыка, какие цветы! Я прямо вижу, как таскаю тебя за собой по всем этим магазинчикам и предлагаю попробовать то одно, то другое.

    Личное (от игрока)

    Я ищу эту девушку преимущественно в пару, я думаю, что динамика у нас очень хорошая, я вам артов накидаю и вдохновлю, беру на себя труд помочь забыть о чувствах к Путешественнику, если вы рассматриваете вариант, где Аяка по нему вздыхает. Но я готова принять и хорошую дружбу.

    0

    15

    Пиро агент ищет электро мага цицин.

    ✺ MASHENKA | МАШЕНЬКА ✺
    ✺ Фатуи/Снежная ✺ боевая подруга и возможная невеста ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/137/t423103.jpg

    Общая информация
    Зайка моя, я по тебе скучаю, я от тебя письма не получаю… А, если серьёзно, то ищу девушку из отряда Синьоры, одну из тех, кого бросили, когда Фатуи попросили вон из Ли Юэ в манере, которой невозможно возражать. Теперь же твоя начальница мертва, и ты подала заявку на перевод в отряд господина Тартальи. До сих пор ты ответа ещё не получила, что очень нервирует тебя, потому что кажется, будто о тебе забыли. По крайней мере ты молишься, чтобы это не был отряд подчинённых господина Доктора. Тебе рассказывали немало страшилок о том, что они там долго не живут.
    «И никакая я тебе, неуч деревенский, не Машенька, а Мария Анатольевна!», «Ты как на неё посмотрел, а она как на тебя посмотрела, я сейчас ей зеркала-то повыбиваю!», «Тебе кто фонарь под глазом поставил, опять подрался пьяный? Запомни, в твоей жизни может быть только один фонарь, мой!» и «Любовь зла, полюбишь и пиро агента, а мне ведь застрельщик Коля предложение делал, он зарабатывает побольше тебя, неудачник!».
    Мы будем ссориться в лучшей русской снежнийской манере, когда посуда летает по всему дому, все соседи слышат, что мы думаем друг про друга, и делают ставки на то, кто сегодня окажется в больнице. Но, как настоящие русские фатуйские люди, мы сбегаем оттуда сразу, как только можем встать на ноги, не падая в обморок от боли. Наша реакция - «перегрузка», если на то пошло, чёрт побери. И я согласен на тот тип отношений, когда вместе плохо, а по отдельности ещё хуже. Но мы же посланники сурового милитаристического Северного королевства, кто сказал нам, что будет легко.
    Я пытаюсь уменьшить твою зависимость от туманной травы, но ты сопротивляешься, потому что она делает тебя сильнее. Я просто переживаю, что однажды ты так все мозги прокуришь.
    И да, я знаю, что это мем, но на самом деле избежать расправы от Путешественника очень легко. Паймон слышно за десять километров, и мы просто не пойдём туда, откуда она слышна. Логично ведь, правда?

    Личное (от игрока)

    Хотя это заявка выглядит как один сплошной мем, да таковым она и является по сути, играть я настроен вполне серьёзно, и мне кажется, что у этих отношений есть перспективы. Да, третьестепенных персонажей, особенно агромобов, которых привыкли только убивать, недооценивают, но давай это исправим. Давай сделаем так, чтобы всем было стыдно убивать нас в игре.

    0

    16

    ✺ GOROU |  ГОРО ✺
    ✺ Инадзума ✺ генерал армии Ватацуми, друг, возможный любовный интерес ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/40/t130533.jpg

    Общая информация
    Генерал, у нас есть сюжет, где вы можете проявить себя настоящим героем, причём не только для Ватацуми, но для всей Инадзумы! Пожалуйста, встаньте рядом со мной, давайте будем миротворцами, которые не позволят стране снова утонуть в гражданской войне. Но будьте уверены, я никогда не прощу тех, кто поднял на вас руку. Они обязательно ответят по всей строгости закона.
    С прошлым игроком мы договаривались играть пару и даже начали это, но при желании всё наигранное (эпизод доступен с профиля читателя, я буду вас на руках носить, если вы согласитесь это учесть) можно развернуть в дружбу, хотя я бы с удовольствием бросил вызов господину Аратаки за ваши руку и сердце. Изначально это просто началось с того, что я решил выбрать ту сюжетную ветку из встречи Хэйдзо, где он остаётся якобы задержанным на Ватацуми, чтобы подразнить Горо, но шутка зашла слишком далеко.

    Личное (от игрока)

    Готов заиграть и писать взапой хоть по несколько постов в день, люблю и веселье, и драму, и стекло, хотя мне хотелось бы, чтобы эти отношения были всё же по большей части здоровыми, хотя и не без своих проблем.

    0

    17

    ✺ RAIDEN EI | РАЙДЭН ЭИ ✺
    ✺ Инадзума ✺ Электро Архонт ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t420578.png

    Общая информация
    Ты всегда хотела только лучшего для своей страны, всегда. Но не зря говорят, что благими намерениями вымощена дорога в Ад, и итог твоих стараний стал её буквальным воплощением. Ты не смогла догадаться, чего действительно хочет твой народ, ты пыталась им навязать свои идеалы – неудивительно, что они не прижились.
    До сих пор среди населения остаются те, кто недоволен тобой, хотя и выражают это каждый по-разному. Не у всех хватает смелости высказать тебе в лицо всё, что они думают, и не каждый при этом достаточно тактичен, чтобы подать это в форме доброго совета. Ты вызываешь в сердцах многих ужас, а не любовь, и ты не можешь быть уверена, сколькие из тех, кто предан тебе, хранят эту верность тоже не из страха. В твоем положении было бы нормально ожидать удара в спину от любого, и ты отчётливо понимаешь, что они далеко не так уж не правы, ведь ты подвела многих твоим избеганием посмотреть правде в глаза.
    Но больше ты не станешь прятаться и избегать ответственности. Больше ты не переложишь свой божественный долг на плечи куклы, Трикомиссии, Яэ Мико, Путешественника или чьи-либо ещё. Ты столкнёшься с последствиями, как бы они ни были тяжелы, и готова доказать, что изменилась. И больше ты не допустишь междоусобного кровопролития между жителями твоей любимой Инадзумы. Ведь различия во взглядах – недостаточная причина для того, чтобы убивать друг друга.
    Помимо же вероятности новой гражданской войны - Орден Бездны пытается наложить руки на Энканомию, где хранится многое из того, что им необходимо, а также на Золотого Волчьего Вожака на острове Цуруми. Кто как не ты может дать им по этим загребущим лапам.
    Вы можете развивать персонажа на своё усмотрение, выбрать более мягкую или жёсткую политику, но Эи останется силой и гордостью Инадзумы.

    0

    18

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/5/t672032.jpg

    0

    19

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t341541.jpg

    Все мы хотим, чтобы нам выпадали любимые персонажи. Мы с замиранием сердца смотрим на золотые звёзды в баннерах и надеемся, что нам повезёт. Вот и теперь мы ищем вас – наши прекрасные золотые звёзды, ведь для нас нет более или менее значимых героев.

    Самые востребованные на данный момент:

    Джинн Гуннхильдр. Некие загадочные личности хотят дискредитировать деятельность Ордо Фавониус, чтобы вы утратили доверие Мондштадта. Без поддержки народа вы будете ослаблены, это значит, что по вам можно будет нанести удар, и люди не вступятся. Кроме того, Орден Бездны обосновался на Драконьем Хребте, и весьма уверенно. У них какие-то планы на сердце упокоенного там Дурина и на Альбедо. Магистр, вы нужны нам, чтобы это остановить.

    Адепты и полуадепты Ли Юэ, и их ученики: Хранитель Облаков, мадам Пин, а также Шэнь Хэ и Гань Юй. Неканонам тоже будем рады. В городе объявился новый Гео Архонт, и он не вызывает ни малейшего доверия, так как слишком хороший, чтобы это было правдой. Он глянцево хороший, как в сказках, будто бы идеальный, но так не бывает, у каждого есть отрицательная сторона. Моракса нет в Ли Юэ, и вы не можете спросить его мнения. А он уже объявил ультиматум - или Адепты присягают ему так же, как когда-то Властелину Камня, или он заставит их покинуть территорию страны, а тех, кто станет сопротивляться, уничтожит. И он может это сделать, ведь уже победил в бою некоторых из вас.

    Дайнслейф. Орден Бездны занимает очень важную роль в нашем сюжете, и кто, как не ты, способен им противостоять? Они сводят с ума мелюзин в Фонтейне, повредили артерии земли в Ли Юэ, отравили пустыню в Сумеру и разворошили энергию Бездны в Энканомии. Твой бой продолжается, неумирающий рыцарь, «вечный воитель, раб судьбы, жертва чуждой тебе борьбы!».

    Итэр. Кто же ты, спасение Тэйвата или проклятие, новый союзник или новый шторм? В любом случае только тебе выбирать свою дорогу, мы можем помочь тебе на пути и сопровождать какое-то время, но это твоё путешествие. Но, чем бы оно ни закончилось, мы надеемся, что хорошо проведём время вместе.

    Камисато Аяка. Тебя ищет Наганохара Ёимия, чтобы таскать по Фонтейну и закармливать вкусностями, а также брат. У нас тут на носу возобновление гражданской войны, а ещё что-то странное происходит с элементом электро. «Мы больше не будем ждать спасителя со стороны и возьмём дело в свои руки,» - говорит Ёимия.

    0

    20

    ✺ NAVIA |  НАВИЯ ✺
    ✺ Фонтейн ✺ в сюжет ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t973720.jpg

    Общая информация
    Навия, ты нам нужна, героическая девушка, способная отстаивать свою истину, даже если никто больше в неё не верит. Думаю, тебе не понравится новость о том, что так обожаемый тобой Пуассон стал тайной базой операций некоторых недобросовестных личностей, как и Флёв Сандр. Они проводят опасные исследования, от которых могут пострадать мирные жители, только оправляющиеся после наводнения. Кроме того, кажется, кто-то собирает искателей лёгкой наживы, но, как известно, дешёвый сыр бывает только в мышеловке. Это не самые лучшие с моральной точки зрения люди, но всё ещё люди, их нужно защитить.
    Погони, опасности, интриги ждут тебя.

    0

    21

    ✺ XIANGLING |  СЯН ЛИН ✺
    ✺ Ли Юэ ✺ нужна в сюжет ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t34149.jpg

    Общая информация

    Да, мы ищем эту девушку, о которой, кажется, сказать особенно и нечего, кроме того, что она любит готовить и ходит с забавной ручной зверушкой. Но давайте вспомним, что:
    1) она является ученицей Адепта, и та учила её владеть копьём;
    2) кроме того, знакома с другими Адептами;
    3) её питомец - на самом деле могущественный Бог Очага, растерявший силы во имя помощи людям.
    И сразу становится интересней, не правда ли? Неужели она будет спокойно стоять и смотреть, как её друзей-Адептов выгоняют из Ли Юэ? Будет просто улыбаться новому Гео Архонту, что заменил всеми любимого Властелина Камня, и угощать его вкусностями - после того, как он решил менять всё, к чему она привыкла?
    А что будет, когда в поиске ингредиентов ты внезапно обнаружишь, что природа меняется, и далеко не в лучшую сторону? Ты чувствуешь, что это опасно. И, конечно, не можешь оставить под угрозой невинных людей.

    0

    22

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t764472.jpg

    Чудовище, что явилось извне, желая поглотить мир, исчезло, но пробитые им бреши остались — не все запечатал возрождённый гидро лорд, и люди попадают в них. С другой же стороны появляются существа, не принадлежащие этой реальности, не настолько же опасные, как всепогложирающий великан, но тоже способны доставить много неприятностей. И, что самое пугающее — пусть первые бреши и появились в краю театров и моды, но, как будто купол трескается, такие же возникают и в других странах.

    0

    23

    ✺ YOUR NAME |  ИМЯ И ФАМИЛИЯ ✺
    ✺ Ли Юэ ✺ разыскивает Моракс для сложных взаимоотношений ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t130657.jpg
    (Розетта, «Granblue Fantasy»)

    Общая информация
    Элемент: Дендро.
    Оружие: Катализатор (его вид - на выбор, но что-то, связанное с растениями, а лучше - даже конкретно с розами).
    Истинный облик: Зелёная (изумрудного оттенка) ящерица.
    Давным-давно в горах стоял замок, и все подходы к нему заросли ползучими ядовитыми лианами и диким чертополохом. Растения удушали каждого, кто приближался к замку, кроме невинных девушек, ищущих свою первую любовь. Однако женщина, что жила в замке, не верила, что такая любовь существует, поэтому каждой из них она дарила прекрасную голубую розу, настолько восхитительную и чарующе ароматную, что смертные не могли сопротивляться этому запаху. Шипы зачарованных роз кололись, погружая девушек в сон.
    Обеспокоенные исчезновением их дочерей, сестёр, подруг жители долины искали совета и помощи Архонта, и Архонт внял их молитвам. Он поднялся в замок, и опасная тропа ничего не могла ему сделать. Он потребовал, чтобы живущая в замке женщина отпустила своих жертв, и тогда она ответила, что только бережёт их. Женщина и Архонт заключили договор. Он поклялся, что докажет ей – внешний мир вовсе не так ужасен, и эти девушки совсем не обязательно окончат жизнь с разбитым сердцем и растоптанными надеждами, а, пока она ожидает, то будет наблюдать за ним вблизи и станет его Адептом.
    В настоящее время она является покровителем всех, кто сбился с пути, заблудился или не знает, куда идти. И, хотя её отношение к мужскому полу смягчилось, приоритет она по-прежнему отдаёт невинным девушкам.

    Личное (от игрока)

    Мы не очень близки, наши отношения можно назвать взаимовыгодное сотрудничество, а не дружбой. Ты считаешь, что я слишком наивен и чересчур верю в лучшее в людях, которые пользуются этим моим отношением во зло. Я же пытаюсь тебя научить видеть в них красивое так, как оно очевидно для меня.

    0

    24

    ✺ CHARLOTTE | ШАРЛОТТА ✺
    ✺ Фонтейн ✺ разыскивается в сюжет
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t868813.jpg

    Общая информация
    Charlotte! У нас сейчас по всему миру происходит безумно много интересного! И, несмотря на явные риски для жизни и здоровья, ты не можешь пропустить столько сенсаций.
    Например, ты навестила последний фестиваль фонарей в гавани Ли Юэ, но что, если мы скажем тебе, что во время этого праздника произошло явление нового Гео Архонта, и это повергло публику в смятение, растерянность, но некоторых, особенно молодое поколение, что не успело привыкнуть к Властелину Камня и больше заботится о своей выгоде, не о религии – в восторг?
    А что, если люди в Разломе начали пропадать, а те, кто выходит оттуда, выглядят совершенно безумными?
    Кажется, что в Сумеру происходит какая-то природная катастрофа. Часть лесов вымирает, и пустыня стала ещё более неприветливой, чем раньше.
    В Мондштадте неведомая хворь поразила попрыгуний и крио папоротник, а подземелье для повышения ранга авантюристов из Гильдии искателей приключений больше нельзя использовать - вот так скандал будет!
    Да и на твоей собственной родине происходит что-то крайне мутное. Обнаружены странные кристаллы, усиливающие или ментальные способности, и теперь каждый стремится заполучить себе такой. Поддашься ли ты веянию беспощадной моды или заподозришь, что здесь что-то не так?

    0

    25

    ✯ Баннер персонажей - молитва желаний ✯

    Этих персонажей мы активно разыскиваем в сюжет. Мы вглядываемся в небеса, надеясь увидеть падение золотых звёзд. Вы точно не останетесь без игры, и вас будут очень рады видеть.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t678339.jpg

    Arataki Itto, ты столкнулся с тем, что на всех обычных местах, где ты собирал оникабуто, их больше нет. Кроме того, там сейчас вообще не пройти из-за уникальной и пока что ничем не объяснимой аномалии электро элемента. Кроме того, когда ты возвращался с охоты на жуков ни с чем и проходил мимо статуи Семи, то заметил, что её окутывает тёмная энергия, которой раньше не было.

    Ganyu, кто-то в гавани выдаёт себя за бывшего соратника Моракса и его близкого друга. Ты знаешь, что это ложь, потому что никогда раньше ты его не видела. Однако в том, что он, по крайней мере, действительно бог, сомнений нет, у него колоссальная сила, пусть и не боевая. Кто-то подсказал ему, видимо, что Моракса в столице больше нет, иначе почему бы его появление могло пройти так удачно? Помимо прочего, в Ли Юэ жители недовольны работой Цисин. Ты, прикладывая столько труда, чтобы вся работа была выполнена правильно и в срок, не заслуживаешь такого отношения. Пожалуйста, поспеши исправить это недоразумение и успокой людей.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t100799.jpg

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t778983.jpg

    Keqing, свеженазначенный якобы самой Селестией Гео Архонт взял на себя наглость появиться прямо на фестивале морских фонарей. Ты не Адепт, и тебе не известно, что Властелин Камня всё ещё жив, но даже ты подозреваешь в этом спектакле что-то неладное. Как назло, вскоре после этого возникшие в Разломе проблемы вызвали недовольство в народе. Загадочный новый бог воспользовался этим для того, чтобы привлечь на свою сторону больше людей. У тебя много способов вывести его на чистую воду – например, узнать, что Адепты его не признали своего нового лидера.

    0

    26

    ✯ Баннер персонажей - молитва желаний ✯

    Этих персонажей мы активно разыскиваем в сюжет. Мы вглядываемся в небеса, надеясь увидеть падение золотых звёзд. Вы точно не останетесь без игры, и вас будут очень рады видеть.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t798827.jpg

    Gorou, на твою жизнь совершили покушение, отношения между островами накалены до предела… но, может быть, недавний катаклизм с элементом электро поможет исправить ситуацию? Он в равной степени касается обеих сторон, и от него страдают все. Так же тебя активно ищет в пару Хэйдзо.

    Jean Gunnhildr, неизвестные лица в Мондштадте дискредитируют деятельность Ордо Фавониус, воды Спрингвейла кто-то отравил, из врат на рифе Маска расползается тьма, а на Драконьем Хребте замечена повышенная активность Ордена Бездны. Кто с этим разберётся, если не магистр?

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t226841.jpg

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t654779.jpg

    Sangonomiya Kokomi, сможешь ли ты удержать власть в том кипящем котле, который представляет собой сейчас Ватацуми? Кажется, что кто-то подставляет твоих людей, стремясь выставить их теми, кто желает зла сёгунату и хочет возобновить гражданскую войну. В твоих руках - предотвратить это.

    0

    27

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t180302.jpg

    Как говорится, свято место пусто не бывает. И вот уже опустевший трон занял новый Архонт. Он явился с небес в торжественном алом сиянии, устроил настоящую церемонию и показал людям чудеса, что под силу лишь настоящему богу. Самоцветные камни оживали в его ладонях, превращаясь в диковинных зверей и птиц. Рубины пылали огнём, алмазы сияли ярче звёзд, сапфиры переливались, будто волны. Каждый из жителей, заставших это, получил подарки.

    Но, разумеется, этого не хватило, чтобы его сразу признали. Адепты и вовсе скептически отнеслись к новому правителю. И тогда бог сказал им, что либо они присягают ему на верность, как когда-то - Мораксу, либо убираются из страны. Несколько из них вступили в сражение с ним, но проиграли. К сожалению для них, это происходило в Заоблачном пределе, и некому уличить его в неуважении к священным зверям. На публике же он с ними очарователен и приветлив.

    Вскоре после этого до гавани дошли слухи о Разломе, и Архонт взял ситуацию в свои руки. Ему удалось исцелить нескольких жертв инцидента, и он пообещал, что спасёт Ли Юэ. По всей гавани появились рассказчики и музыкальные исполнители, на все лады восхваляющие его. В то же время некоторые инициировали расследование в адрес этих сказителей, чтобы выяснить, настоящие ли у них истории, или же им заплатили за это. Слишком уж гладко всё складывается одно к одному.

    Новый Архонт называет себя бывшим соратником Моракса, демонстрирует скорбь и готовность продолжить его дело. Некоторым кажется, что он спекулирует на уважении жителей к Властелину Камня. Он также обещает заняться и расследованием его смерти, так как сомневается, что она была естественной. Среди самых популярных версий - Фатуи и… сама госпожа Воля Небес. Она ведь обрела полную власть после того, как Моракс пал, ей это было выгодно. Возможно даже, что Нин Гуан сговорилась с тем рыжим Предвестником, чтобы избавиться от Лорда Гео. Коротко говоря, он – якобы преемник воли предыдущего правителя Ли Юэ, способный как защитить народ, так и восстановить справедливость.

    Требуются: Ganyu, Xianyun, Yelan, Keqing

    0

    28

    ✺ RAIDEN EI | РАЙДЭН ЭИ ✺
    ✺ Инадзума ✺ Электро Архонт ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t420578.png

    Общая информация
    Raiden Ei, ты всегда хотела только лучшего для своей страны, всегда. Но не зря говорят, что благими намерениями вымощена дорога в Ад, и итог твоих стараний стал её буквальным воплощением. Ты не смогла догадаться, чего действительно хочет твой народ, ты пыталась им навязать свои идеалы – неудивительно, что они не прижились.
    До сих пор среди населения остаются те, кто недоволен тобой, хотя и выражают это каждый по-разному. Не у всех хватает смелости высказать тебе в лицо всё, что они думают, и не каждый при этом достаточно тактичен, чтобы подать это в форме доброго совета. Ты вызываешь в сердцах многих ужас, а не любовь, и ты не можешь быть уверена, сколькие из тех, кто предан тебе, хранят эту верность тоже не из страха. В твоем положении было бы нормально ожидать удара в спину от любого, и ты отчётливо понимаешь, что они далеко не так уж не правы, ведь ты подвела многих твоим избеганием посмотреть правде в глаза.
    Но больше ты не станешь прятаться и избегать ответственности. Больше ты не переложишь свой божественный долг на плечи куклы, Трикомиссии, Яэ Мико, Путешественника или чьи-либо ещё. Ты столкнёшься с последствиями, как бы они ни были тяжелы, и готова доказать, что изменилась. И больше ты не допустишь междоусобного кровопролития между жителями твоей любимой Инадзумы. Ведь различия во взглядах – недостаточная причина для того, чтобы убивать друг друга.
    Помимо же вероятности новой гражданской войны - Орден Бездны пытается наложить руки на Энканомию, где хранится многое из того, что им необходимо, а также на Золотого Волчьего Вожака на острове Цуруми. Кто как не ты может дать им по этим загребущим лапам.
    Вы можете развивать персонажа на своё усмотрение, выбрать более мягкую или жёсткую политику, но Эи останется силой и гордостью Инадзумы.

    0

    29

    ✺ YOUR NAME |  ИМЯ И ФАМИЛИЯ ✺
    ✺ на выбор (сейчас - Ли Юэ) ✺ разыскивает Чжун Ли для приключений в сюжете ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t748555.jpg
    (Шиина Маюри, «Врата Штейна»)

    Общая информация
    Неважно, в каком городе ты родилась, теперь ты живёшь в гавани контрактов, и у тебя самое настоящее шило в одном деликатном месте, про которое обычно вслух не говорят. Тебе хочется быть везде и всюду, успевать первой, можно сказать, что ты похожа на Шарлотту из Фонтейна, но интересы у тебя другие. Ты – картограф, и ты хочешь составить самую точную и самую подробную карту Тэйвата. Ты хочешь стать настолько знаменитой, чтобы попросить грант у Академии Сумеру, не являясь студентом или преподавателем, даже не будучи выпускницей, просто потому что твоё исследование может помочь миру. Твоя цель – это создание объёмной интерактивной карты, где будут отображаться все места, которые ты занесёшь в «память» карты. Ты даже думаешь над тем, как можно разместить там непостоянные объекты, такие как сундуки, монстры и так далее, и чтобы они автоматически исчезали после того, как кто-нибудь из искателей приключений их зачистит.
    Очень важно, чтобы у тебя не было Глаза Бога. Ты искренне убеждена, что при наличии Глаза Бога со всеми трудностями этой жизни справиться может каждый. Ты из тех, кто думает, будто у подобных людей априори есть все блага и возможности. Так что ты справляешься теми средствами, которые доступны обычным людям. Ты можешь сама выбрать тот тип оружия, который считаешь подходящим персонажу, или, если не видишь её боевой, придумать другой способ справляться с опасностями.
    Я бы хотел избежать экстремальных способов знакомства, поэтому предлагаю безопасный вариант – мы встретились, когда ты обратилась ко мне за консультацией. Разумеется, я не предлагаю просто разговоры, но во время странствий я могу обеспечить твою безопасность. Также, если захочешь, познакомлю с Адептами и покажу несколько скрытых локаций в Ли Юэ. Гарантирую, что до тебя там уже много сотен лет как никого не было, кроме, разве что, чудовищ.
    Хочу предупредить, что, несмотря на то, что эта заявка написана через «ты», скорее всего, я очень долгое время я буду обращаться на «вы», даже если ты предложишь обойтись без формальностей.

    Личное (от игрока)

    Мне бы хотелось от вас быструю игру, потому что приключения интересно играть именно быстро. Кроме того, могу предложить развите отношений до дружбы. Хотелось бы стабильного игрока на эту роль, я крайне не люблю терять интересные эпизоды на полпути.

    0

    30

    ✺ CLOUD RETAINER |  ХРАНИТЕЛЬ ОБЛАКОВ ✺
    ✺ Адепт ✺ старая (надеюсь, ты не проклюёшь мне голову за это слово) подруга ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t838138.jpg

    Общая информация
    Что я могу о тебе сказать – мы знаем друг друга много сотен лет. И друг о друге мы тоже знаем такое, что, возможно, ты сбежала бы, покраснев, не хуже Гань Юй и Шэнь Хэ, если бы я об этом рассказал. И не говори, что ты выше этого, у всякого из нас есть такие секреты, которые мы не хотели бы раскрывать другим. Ты порой кажешься очень строгий и суровой, и вряд ли хочешь, чтобы этот образ пошатнулся. Впрочем, вряд ли я буду открыто выдавать тайны твоего прошлого, но вот намекать на них мне никто не помешает.
    Я хочу играть именно эту дружбу, способную пройти сквозь время и пространство и остаться неизменной. В бесконечно и слишком быстро для меня изменяющимся мире мне нужно что-то стабильное, постоянное и надёжное. Кто вздохнет, покачает головой и спросит, что у меня в очередной раз стряслось, и даст совет. Как мне кажется, мы прекрасно дополняем друг друга во множестве аспектов, таких как понимание людей и умение общаться. Мы оба слишком хорошо знаем этот мир, и вместе с тем совсем его не знаем, так как были слишком далеки от приземлённых бренных материй. Можно сказать, что мы только сейчас учимся быть людьми. Я готов играть множество милых и комичных ситуаций, связанных с этим. Но, по крайней мере, ты точно не забываешь дома кошелёк и другие ценные вещи. Зато, как и я, похоже, не умеешь соизмерять траты, потому что, приходя на рынок, ты тоже покупаешь всё, что тебе нравится.
    Но, чтобы вы не подумали, что я предлагаю играть только условные чаепития – мне нужна помощь Адептов в моей покатившейся кувырком жизни. Вполне возможно, что нам предстоят новые сражения, хотя они уже не станут достоянием народа и пройдут в тени.
    Кроме того, кто-то должен не позволять мне пускаться в крайности. Я вижу, что на эту роль подходишь только ты, ведь ты знаешь, как повлиять на меня и как остановить, если придётся. А то я закончу свои дни в Бездне.
    Я хочу на роль человека, искренне любящего этого персонажа, взаимодействие Адептов, атмосферу Ли Юэ, кипящего жизнью, но при этом верного традициям. Человека, которому будет интересно остаться в этом образе надолго.

    Личное

    Пост 1

    Гавань Ли Юэ никогда полностью не засыпала. Конечно, большинство лавок по ночам закрывались, но некоторые заведения работали круглосуточно, позволяя «озорным гулякам» развлекаться хоть до утра. В конце концов люди, обладающие материальным достатком, имеют полное право потратить его как захотят. Открытые террасы давали полную возможность поэтом, писателем, просто романтический настроенным парочкам любоваться на луну и звёзды, посылая вздохи в небеса и поверяя им сокровенные тайны. Некоторые забирались даже на козырьки остроконечных крыш, чтобы оттуда, с высоты, любоваться родными улицами. Сияние в окнах домов и уличные фонари не позволяли мраку подобраться слишком близко. Всегда гостеприимное убежище, готовое принять как званых гостей, так и ненароком заблудших, потерявшихся на дорогах жизни. Здесь не покинут нуждающегося, дадут кров и пищу, дадут понять, что ты в безопасности. Конечно же, платить за гостеприимство здесь считали хорошим тоном, но никто не будет требовать невозможного от того, кто остался на мели или опустился на дно, каждому дадут необходимое для того, чтобы окрепнуть и вновь подняться на ноги, время. Гавань смогла стать именно тем надёжным, уютным, согревающим сотни душ и сердец, но вместе с тем и способным постоять за себя пристанищем, каким хотел увидеть её Гео Архонт.
    — Мы обязательно вернёмся живыми и невредимыми, доктор, я вам обещаю, – тихо проговорил Чжун Ли, пока они шли к городским воротам.
    Гавань выпустила их, как мать выпускает из объятий уже взрослого и самостоятельного сына, отправляющегося в далёкое и долгое путешествие, зная, что может его больше не увидеть. Она никогда не перестанет ждать, даже если сказать ей, что это больше не имеет смысла. И, если он натворил дел и боится показаться ей на глаза — ему нужно знать, что для неё никогда не бывает слишком поздно.
    Тропинка, по которой они шли, вовсе не выглядела хоть сколько-то опасной. Наоборот, даже совсем маленькая девочка могла бы прогуливаться здесь безо всякого вреда для себя. Никаких следов борьбы или меток от когтей каких-нибудь чудовищ. Даже ближайший лагерь чурлов находился довольно далеко отсюда, настолько далеко, что его было не видно.
    — Это здесь, но я не вижу никого и ничего, – внимательно оглядываясь по сторонам, констатировал Чжун Ли.
    И в этот момент оно появилось. В темноте, озарённой лишь тусклыми лучами серебристого светила высоко у них над головами, оно напоминало очень большого руинного охотника. Рук, правда, было не четыре, а шесть, да и в целом вся фигура устрашала больше, чем обычно.
    Защитный полог укутал их с Бай Чжу мягким золотистым светом. Покоритель Вихря будто бы коснулся раскрытой ладони хозяина меньше, чем на секунду, и тут же быстрее молнии рассёк стылый, будто на погосте поздней осенью, воздух, пролетев дальше, чем полагалось бы, опираясь на законы здравого смысла. Копьё, однако, безвредно скрежетнуло по броне, не только не повредив её, но даже царапины не оставив. Возвращая оружие в руку, Чжун Ли даже отступил на шаг, сосредоточенно глядя на оппонента. Нет, он не имел ни малейшего понятия, тот ли перед ними враг, которого они ищут, или случайный кусок металла пробудился. Но такое в любом случае точно нельзя оставлять летать на свободе.

    Пост 2

    Кто бы мог подумать, что с течением времени реликты старины, где кипели кровопролитные сражения или Адепты и божества прятали свои тайны, превратятся в руины, в которых искатели приключений тренируют навыки. Леденящие душу истории, что прежде удерживали случайных путников от того, чтобы забираться куда не нужно, забылись, и теперь ожидаемые трудности лишь подстёгивали интерес людей и их желание испытать себя. Возможно, это одно из самых ярких свидетельств победы смертных над суровым, жестоким, полным превосходящих сил миром. Такое же, как цветы, вырастающие на былом поле брани. Или заросший травой склон холма, который возник там, где лежал череп гигантского древнего чудовища, давно лишённого даже имени. Или руины вокруг заброшенной башни в Мондштадте, там, где прежде горделиво стоял первый город — теперь объект вдохновения художников и фотографов, а также любителей острых ощущений, что надеются повстречать Дракона Востока. Красота, что поднялась на костях тех, кто отстоял её право однажды появиться, даже зная, что сами они этого не увидят.
    Моракс, конечно, имел возможность запечатать подобные развалины так, что ни одна живая душа не проникнет, но не стал. Несмотря на то, что порой они возвращались израненные, а некоторые и вовсе пропадали без вести и погибали, он так не поступал. Всё-таки встречи со смертельными опасностями – важный этап становления юной личности, что стремится стать героем. Войны и активные противостояния остались далеко позади, с обычными монстрами большинство уже привыкли жить практически бок о бок. Никого не впечатляли столкновения со слаймами или хиличурлами, да и проблемы и те, и другие могли доставить разве что в больших количествах или совсем уж новичку. Гильдия выдавала подобные поручения на постоянной основе. Поэтому, если запретить визиты во всем известные и отмеченные на картах руины, они всё равно найдут проблем, так хотя бы известно, где их искать в случае необходимости послать отряд на помощь. Система выдачи поручений и лицензирования ранга приключений могла несколько остудить слишком ретивых, напомнить им о здравом смысле и ненужных рисках. Большинство противников теперь не представляли собой неведомое и загадочное нечто, они получили названия и определение степени угрозы.
    — Спасибо вам, господин Чжун Ли! — юноша по виду не старше лет двадцати беспрестанно кланялся. Он явственно перепугался до полусмерти, когда пещеру за спинами его группы завалило.
    Конечно, они нарушили не менее десятка правил исследования подобных мест, но не ему их за это отчитывать, да и момент неподходящий. Да, по ещё ярким впечатлениям от столь близко прошедшей смерти впечатлить их удалось бы легко, но они ещё получат свою порцию нотаций от мисс Лань.
    — Не стоит благодарности, я поступил так, как обязан был, — улыбнулся в ответ Чжун Ли. — Но в следующий раз вам стоит быть внимательнее во время исследования пещер.
    Следующие полтора часа они шли по тропе, и он подробно рассказывал, как определить возможность обрушения свода или сдвигов породы, есть ли внутри ядовитые или взрывоопасные элементы. Как по трещинам в камне, курсированию воздуха по тоннелям и состоянию пламени факела или свечи определить, что впереди и стоит ли вообще туда идти. Наконец они вышли на надёжную дорогу, ведущую прямо к гавани, и Чжун Ли попрощался с ними, обосновав это тем, что хочет ещё прогуляться.
    Порой ему нравилось побыть одному, наедине с мыслями и пейзажем вокруг. Гармония снаружи, гармония внутри, чистые небеса, плавное движение облаков, постоянно перетекающих из одной формы в другую, но по сути неизменными, как воплощение сути Ли Юэ — стремительно изменяющегося, но верного традициям, лишь вплетающим в них нити нового, свежего, необычного.
    Внезапно он заметил кое-что алое краем глаза, замер и нахмурился. Эти пиро треноги раньше не горели. Кто-то здесь побывал, а, судя по остаточному стихийному следу — совсем недавно.
    След вёл вглубь. Как оказалось — не так уж далеко.
    Надёжные «ленты» яшмового щита окружили девочку. Покоритель Вихря вонзился в пламенный щит мага, пробивая тот насквозь. Однако щит поглотил большую часть удара, и сам маг остался не ранен. Конечно, он тут же контратаковал, но увы — его заряды безвредно и даже совсем не зрелищно разбились о гео барьер, осыпаясь быстро гаснущими искрами. Возвращая оружие в руку, Чжун Ли снова отправил его во врага золотой вспышкой, пронзая того насквозь.
    — Ты не ранена? — обратился Чжун ли к птенцу в облике ребёнка, как будто ничего и не произошло.
    Он выглядел невозмутимым и собранным, но не слишком напряжённым. Впрочем, отдыхать ещё было рано — некоторые такие развалины скрывали очень неприятные сюрпризы.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » the good place » Dorm » Genshin Impact: Adventure Time