the good place

Объявление

бесконечный паззл конкурс рисунков майские новости Заебалась — взяла лом.

- [so I offered up a plan] ruby marsh
the good playlist
the good placewizarding world, 1984

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » the good place » Lost & Found » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 31 страница 60 из 153

    1

    https://i.imgur.com/08BxnoH.png

    агрессивно подмигиваем и подкатываем в баре

    0

    31

    #p13546,naomh mccormack написал(а):

    он говорил ирина ебтвою мать отъебись я хочу жить в тени

    копирайт на авторство моей личности ГДЕ??

    +2

    32

    #p13623,rodolphus lestrange написал(а):

    копирайт на авторство моей личности ГДЕ??

    твой копирайт должен стоять тут:

    #p13546,naomh mccormack написал(а):

    ну и айгесс она немного туповата но напориста.

    +1

    33

    #p13694,naomh mccormack написал(а):

    твой копирайт должен стоять тут:

    собралась играть меня тока с другими волосами все ясно внесите в учет моего 62 твинка

    +1

    34

    внезапно вспомнил, что чистокровные не существуют в вакууме: если у кого-то в сюжетах в качестве нпс/фонового упоминания мелькали селвины, я их коллекционирую
    https://i.imgur.com/B57TaSD.png

    +3

    35

    chipi chapa, у меня гнида мать носит в девичестве клеймо етой фамилии тебе повезло шо мы таворотственники

    +3

    36

    rodolphus lestrange, а мать почившая или еще в зоне доступа сети?
    а то у меня как раз есть одна подходящая мерзкая тетушка, на старости лет вернувшаяся в семейное гнездо на пмж

    +3

    37

    chipi chapa, она к сожалению ПОКА ЕЩЕ жива здорова
    так надо обкашлять насколько ты хочешь быть близок к лестрангам потому что если прям очень то я могу мамке прописать какую-нибудь сестру у которой и родився чипи чапа
    хотя
    тогда получится несостыковка фамилий
    кароче скажи как тебе будет поприкольнее/попроще/попонятнее

    +2

    38

    #p22900,rodolphus lestrange написал(а):

    хочешь быть близок к лестрангам

    у меня так брат умер(9( от лестрангов до пс, как говорится, один шаг

    #p22900,rodolphus lestrange написал(а):

    тогда получится несостыковка фамилий

    я ее сейчас решу одним элегантным - не сестру, а старшего брата
    правда он с метлы упал, поэтому произошел захват семейного гнезда селвинов внеплановым матриархатом, а то мужики мрут как мухи + личинка человека в виде племянника
    в общем если увидишь заебанного в край рыжего селвина - ну там твоя мама передавала привет  https://i.imgur.com/EPewj54.png

    +2

    39

    #p22907,chipi chapa написал(а):

    у меня так брат умер(9( от лестрангов до пс, как говорится, один шаг

    а че ета за гон мы все носим клевые татухи с хуба бубы и вам советуем

    #p22907,chipi chapa написал(а):

    я ее сейчас решу одним элегантным — не сестру, а старшего брата
    правда он с метлы упал, поэтому произошел захват семейного гнезда селвинов внеплановым матриархатом, а то мужики мрут как мухи + личинка человека в виде племянника
    в общем если увидишь заебанного в край рыжего селвина — ну там твоя мама передавала привет

    это был слишком умный мув и я с него  УЩЕМИЛСЯ да слушай звучит чикибомбони ето мы берем с ходу. госпаде ну какой же позорник понятно почему моя мамка со своим бро не общается. а че селвины ваще у тебя за какую команду болеют ведь если за чмошный орден то причин называть ВАС позорниками у меня стремительно добавляется

    +2

    40

    #p22910,rodolphus lestrange написал(а):

    че селвины ваще у тебя за какую команду болеют

    там из носителей не только волшебной палочки осталось-то полторы штуки (одному 38 годиков другой школота), потому что один уже доболелся, второй плохо летал, а девочки болеют за возможность разъезжать по заграницам и заниматься бизнесом
    брат состоял в пс 100% но не успел на разбор полетов т.к. его убили, момент с меткой под вопросом

    тёма консерва подвида легальная: тайные подружки с фенриром, помогал ему деньгами не особо интересуясь куда они шли дальше; до повышения/перевода работал где-то в районе борьбы с неправомерным использованием магии, активно обрастал знакомствами и отмазал кого мог/хотел за события до 83 года; самообман 85 лвл, искренне уверен что ниче такого не делал и вообще если мальчик случайно (нет) убил маглу то что, садить его теперь за это??7? алло онжеребенок
    а пс и орден террористы, да, осуждаемо!  https://i.imgur.com/nAk6zox.png

    +1

    41

    #p22915,chipi chapa написал(а):

    пс и орден террористы, да, осуждаемо!

    тупа в воздухе переобувается смотрите люди добрые а теперь слышешь че передай своей ПАДРУЖКЕ фенриру шо он тоже за милую душу помогал лорду и невероятно но факт - возможно твои 50 рублёв которые ты щедро отдал волчаре пошли на нужды тех самых террористов а значит по сути спонсировал их ТЫ
    раунд

    +3

    42

    #p22917,rodolphus lestrange написал(а):

    твои 50 рублёв

    чек или не было
    https://i.imgur.com/vnhBMhI.png
    вот знаешь что я тебе скажу
    прав тот у кого не назначено свидание с дементорами в азкабане!
    и мамку свою забери, а то я сам туда скоро перееду

    Отредактировано chipi chapa (2024-01-19 21:06:25)

    +1

    43

    всем мур!

    меня вчера тут хотелкой на твинка накрыла и я решила прийти порешать за родню, другов и, самое главное, недругов

    Итак. Черновой вариант:

    Ада (Фамилия выбирается). Дочь магла и сквиба, племянница премьер-министра маглов по отцу. Супруг был телохранителем премьер-министра маглов от магического сообщества. Пропал без вести во время покушения на начальника со стороны ПС. Считается погибшим (выводы сделаны по месту преступления). Сама Ада также получала угрозы в свой адрес и адрес семья - тут вот с удовольствием бы нашла тех самых угрожающих. Можно даже прописать какие-то покушения или реальные случаи.
    Мать двоих детей, положительная карьеристка, человек-ежедневник и справочник полезных советов. Убьет бытовыми заклинаниями, решит любой рабочий кризис, сделает всем коллегам по шарлотке и никогда не забудет сменить наряд к ужину. Баллотируется в министры магии, ибо почему бы и нет. Она молода, активна, уверена в себе и прекрасно выглядит в объективах колдокамер, не говоря уже о профессиональных достижениях. На данный момент возглавляет отдел магических происшествий и катастроф. По политическим убеждениям: не "не поддерживает" движения по правам магглов и оборотней (и всем новым модным движухам), но агитирует за практические решения, а не марши (пусть и мягко), а именно: помогает с трудоустройством и адаптацией, поддерживает волонтеров и все такое прочее. Упор на безопасность на улицах без произвола со стороны органов правопорядка, поддержку молодых и образование. За статус о секретности с поправкой "мы будем двигаться в эту сторону, но пока не готовы".
    сын активист проактивист 16-летний (на мою бедную голову). второй ребенок мечтает быть в сборной по квиддичу

    Ищу:
    - недругов семьи и тех, кто убил (предположительно, т.к. собираюсь писать на него заявку, но, пока не пришел, считай мертв) мужа
    - родственников по линии мужа (фамилию ему пока не выбрала, поэтому могу породниться с кем угодно)
    - коллег и союзников
    - всех остальных

    Отредактировано violette gouffier (2024-01-22 12:14:59)

    +3

    44

    violette gouffier, я могу быть как раз той связкой, что ты могла бы использовать, во-первых , потому что я сестра твоего конкурента, в во-вторых, я спонсор сборной Англии по квиддичу. Мы бы могли в любом случае состыковать интересный сюжет

    +2

    45

    #p25396,galatea crouch написал(а):

    violette gouffier, я могу быть как раз той связкой, что ты могла бы использовать, во-первых , потому что я сестра твоего конкурента, в во-вторых, я спонсор сборной Англии по квиддичу. Мы бы могли в любом случае состыковать интересный сюжет

    супер. спорт мы тоже активно поддерживаем. а что там по возрасту? могли и во время учебы подружайничать

    0

    46

    #p25403,violette gouffier написал(а):

    супер. спорт мы тоже активно поддерживаем. а что там по возрасту? могли и во время учебы подружайничать

    мне 38 хд

    +1

    47

    violette gouffier, я когда-нибудь дойду главой аврората, так что наши отделы плотненько так сотрудничают. мог бы даже разбираться с угрозами в адрес семьи. ну или кого-нибудь отправить разбираться хд

    +3

    48

    #p25417,rufus scrimgeour написал(а):

    violette gouffier, я когда-нибудь дойду главой аврората, так что наши отделы плотненько так сотрудничают. мог бы даже разбираться с угрозами в адрес семьи. ну или кого-нибудь отправить разбираться хд

    если еще и приставили кого охранять - одарены будете вечной любовью и любимой выпечкой

    +2

    49

    #p25419,violette gouffier написал(а):

    если еще и приставили кого охранять — одарены будете вечной любовью и любимой выпечкой

    думаю, наверняка. я в первую очередь за порядок, а уж потом за ауча хд

    +2

    50

    #p25420,rufus scrimgeour написал(а):

    думаю, наверняка. я в первую очередь за порядок, а уж потом за ауча хд

    мы сработаемся /пожимает руку/

    +2

    51

    #p25394,violette gouffier написал(а):

    Пропал без вести во время покушения на начальника со стороны ПС. Считается погибшим (выводы сделаны по месту преступления). Сама Ада также получала угрозы в свой адрес и адрес семья — тут вот с удовольствием бы нашла тех самых угрожающих. Можно даже прописать какие-то покушения или реальные случаи.

    вот тут с радостью пропишусь в качестве участника покушения
    единственное и логичное - на время залегания на дно (а я пока не имею понятия сколько вешать в граммах этот временной отрезок) угрожать из леса никто точно не будет
    может найдутся другие активисты
    но, в дальнейшем, при позитивном варианте развития событий, где дном можно будет пренебречь - мы продолжим борьбу, учитывая что мадам хочет в министры. минус - позитивного варианта развития событий мне никто не обещал - он в моей голове.

    +1

    52

    #p25834,bellatrix lestrange написал(а):

    вот тут с радостью пропишусь в качестве участника покушения
    единственное и логичное — на время залегания на дно (а я пока не имею понятия сколько вешать в граммах этот временной отрезок) угрожать из леса никто точно не будет
    может найдутся другие активисты
    но, в дальнейшем, при позитивном варианте развития событий, где дном можно будет пренебречь — мы продолжим борьбу, учитывая что мадам хочет в министры. минус — позитивного варианта развития событий мне никто не обещал — он в моей голове.

    я думаю, это было прямо в начале или в разгар войны. (я немного запуталась, когда там она у нас началась вообще)

    +1

    53

    #p25836,violette gouffier написал(а):

    я думаю, это было прямо в начале или в разгар войны

    в 1970 +- все началось - на всю войну я свободна для подобных активностейhttps://i.imgur.com/W1n2825.png
    я еще покручу когда и что можно сделать кроме покушения
    вариант про позитивный исход и следующее за ним - опциональный и побочный)

    +1

    54

    #p25844,bellatrix lestrange написал(а):

    в 1970 +— все началось — на всю войну я свободна для подобных активностей
    я еще покручу когда и что можно сделать кроме покушения
    вариант про позитивный исход и следующее за ним — опциональный и побочный)

    готова обсудить всё в любой момент  https://i.imgur.com/LF5Mi06.png
    тогда покушение на премьера маглов могло быть хоть в 1972
    как раз побуду "вдовой" побольше лол кек

    +1

    55

    етому мальчику нужно обрасти связями и сюжетами в анкету аки мясцом
    дано в разрезе: около 45, полукровка, из бедных или не особо богатых, может даже типа вот еще родители магглорожденные;
    драконоборец, который во время войны волонтернулся в авроры, но потом случились события спойлер он в 80м случайно убил своего младшего брата, который зачем-то примкнул к псам и готовил терракт против магглов и он конвертнулся обратно в драконоборца по специальной квоте от кравуча. благодаря етому же деду дело было замазюкано и никто не знает, че смайт уехал в шотландию (но после вчерашнего думаю может потенциально в ирландию) за драконами следить. по официальной версии все также караулить чтобы псы или гоблины себе их не украли. с конца 81ого снова с вами
    пока ето все
    ну еще есть племянник красивый @lucas smythe

    +4

    56

    #p28776,timothy smythe написал(а):

    етому мальчику нужно обрасти связями и сюжетами в анкету аки мясцом
    дано в разрезе: около 45, полукровка, из бедных или не особо богатых, может даже типа вот еще родители магглорожденные;
    драконоборец, который во время войны волонтернулся в авроры, но потом случились события спойлер он в 80м случайно убил своего младшего брата, который зачем-то примкнул к псам и готовил терракт против магглов и он конвертнулся обратно в драконоборца по специальной квоте от кравуча. благодаря етому же деду дело было замазюкано и никто не знает, че смайт уехал в шотландию (но после вчерашнего думаю может потенциально в ирландию) за драконами следить. по официальной версии все также караулить чтобы псы или гоблины себе их не украли. с конца 81ого снова с вами
    пока ето все
    ну еще есть племянник красивый @lucas smythe

    могу предложить быть близким другом покойного (или нет?) супруга = другом семьи

    Отредактировано ada shimpling (2024-01-25 15:24:28)

    0

    57

    [indent]привет! в общем, я вроде бы во всё сюжетное вник, образ начал складываться, поэтому осталось только утрясти ключевые моменты и, собственно, падать в омут с головой. сюда иду в первую очередь искать связи с игроками - определиться, в какую сферу податься, чтобы гарантированно утонуть в долгах. из тех, кто у меня уже есть, чтобы не повторяться: етот парень в сложносочинённом коктейле френеми с междустрочным homoerotic подтекстом.

    [indent]тезисно по обрисовывающемуся персонажу:
    [indent]• имя: гэлвин гаджен, для друзей просто гадж / возраст: 32 годика (выпускник гриффиндора, 1970) / кредо: неудачник
    [indent]• семья: weasley-like разношёрстный табор, плещущийся на грани бедности. родители, три старших сестры, ругань по любому поводу, но крепкая друг к другу привязанность
    [indent]• увлечённо играл в квиддич в школе, после выпуска пробовался в сборные лиги, но никуда не прошёл /грустный тромбон/ что не мешает ему страшно фанатеть по квиддичу до сих пор
    [indent]• пошёл работать в мм, где упустил шанс начать строить крутую карьеру, потому что в условиях конкуренции его мерзко подставил друг (угадайте кто), но всё равно остался там в числе неприметных исполнительных служащих: ну, знаете, соцпакет, дмс, вся херня (я пока не определился с отделом, выбираю между спортом, транспортом и регулированием популяций, хотя возможно, что за десяток лет он умудрился обойти их все, потому что шило в жопе никто не отменял)
    [indent]• во время войны разочаровался в министерстве и вступил в орден, чувствуя гриффиндорскую необходимость лезть на баррикады, когда вокруг гибнут люди, после чего за причастность на несколько месяцев присел на нары [att: не утверждено с амс; если вы, читая это, признали в себе амс, утвердите, пожалуйста, я просто не хотел дёргать, пока у вас там кефир]
    [indent]• после войны ему непросто обратно погасить разгоревшийся внутри огонь, и несмотря на то, что он не сразу возвращается в ряды ордена (или не возвращается вовсе), оставаться в мм, куда его по протекции угадайте кого восстанавливают, уже как будто принципиально не очень хочется. но это спорный вопрос, с которым я ещё не определился, и тут, наверное, потенциал на игру решит за меня. гадж вполне в состоянии проглотить эту горькую пилюлю, если будет чувствовать, что, работая здесь, принесёт больше пользы, чем наоборот (в том же отделе регулирования популяций, например, у которых сейчас опасной работёнки поприбавилось)
    [indent]• помимо прочего, в свободное время он гарантированно упарывается в активизм, что, конечно, рано или поздно воткнётся палкой в колесо его рабочей рутины (или уже воткнулось, и тогда он работает в какой-нибудь лавке косого или ещё чёрт знает где)
    [indent]• в общем и целом компанейский приятный парень, этакий добродушный сосед, которого, правда, жизнь не упускает случая пнуть под зад, но он не унывает. шутка там, шутка здесь. было больно, снова будет, едем дальше

    [indent]пишите, если вы готовы поиграть, и наши герои где-то пересекаются. не очень люблю натягивать сову на глобус, изобретая пересечения и мотивации, когда изначально их нет, но если идея стоит того, то можно попробовать

    фрагмент поста, если вам нужно чекнуть, мэтчимся ли мы по стилю, прежде чем предлагать игру (более чем понимаемо)

    [indent]Знаешь, что я делал, чтобы этот год не угробил меня, точно загноившаяся рана, из которой забыли достать дробинку? А может быть, просто не удосужились. Я имею в виду, не в каждой семье учат вытаскивать пинцетом пули и дробь, если ранение не сквозное. Зашивать окровавленную дыру кипячёной иглой, удерживая нить своими же зубами, без всякой анестезии. (Не считая, конечно, бутылку виски, но любой дурак понимает, что вискарь едва ли сравнится с внутривенной инъекцией морфия, какую поставят тебе в больнице хорошенькие медсестрички в белоснежных стерильных халатах).
    [indent]Помню, как отец латал себя сам, когда мы с Сэмми были ещё слишком мелкие, чтобы с этим ему помочь. Звериный оскал адовой боли и невыпростанной псовьей злобы. Даже я ссал к нему подойти. Кривоватая дуга иглы, ни разу не хирургической, само собой, обыкновенной портновской, закруглённой пассатижами на манер. Крупные бусины пота на раскрасневшемся лбу. Кровавые лохмотья рубашки в клетку. Короче, зрелище то ещё, но суть не в этом.
    [indent]Знаешь, что я делал, помимо того, что промывал свою рану бухлом, точно трезвость мне теперь строго противопоказана? Я собирал моменты.
    [indent]Поначалу рефлекторно. Поворачивал голову на заднее в Импале, забывая, что Сэмми там нет. Придумывал убийственную шутку, чтобы через секунду осознать, что оценить её теперь некому. Просил на ресепшен: «Два номера на троих», - а после морщил лоб, хмурил брови, поправлял себя, глядя в пол: «На двоих, то есть. Я хотел сказать, на двоих».
    [indent]После уже сознательно. Выбирал столики в дайнерах так, как это сделал бы Сэмми: подальше от входа, в укромном углу, но желательно у окна, чтобы видеть машину на парковке и снующих мимо прохожих. (Забавно, что это чертовски походит на параноидальную предупредительность отца). Шёл в кино на задротскую фантастику вместо привычных для меня паршивых слэшеров или трэш-хорроров. Однажды даже взял книгу в библиотеке. Из числа тех, что он читал «для разгрузки» в промежутках между штудированием необъятной школьной программы. Бросил, конечно, на второй или третьей главе, поражаясь тому, как разрослось и разбухло моё желание влезть к нему в голову, стоило только Сэму от меня сбежать.
    [indent]Наверное, я и впрямь пытался понять, что им движет. В смысле, наш отец, конечно, далеко не подарок. Да и я его не раз порядочно доставал, как только начинал киснуть от скуки. Но чтобы вот так, чтобы послать всё к чертям, оборвать все связи, будто нет и не было у тебя никакой семьи вовсе - почти уверен, что он в своём колледже представляется сиротой - это никак у меня в голове не укладывалось. Как ни пытался влезть в его шкуру, заталкивая в себя безвкусный зелёный салат, на который он так подсел в навязчивой идее стать ЗОЖ-ником, понять я его не мог. Да и никогда не смогу, видимо.

    ну пусть вот так ещё будет, допустим

    [indent]раньше я умел: разворачиваться и забывать, закрывать дверь и оставаться внутри таким же целым, каким был до, словно ничего не было, никого не случалось. возвращаться к нахоженной тропке, шагнув в сторону и снова - назад. теперь в меня задувает прибрежный бриз, точно я расщелина между скал. закрываясь, дверь оставляет в комнате пустоту, хотя я всё ещё там. он выел нутро, вынул меня чайной ложкой, выскоблив стенки дочиста, оставив одну лишь скорлупную полость. панцирь без черепахи. ракушка без моллюска. дрожь. гул. стынь.

    [indent]говоря «огнеслав», имеешь в виду жизнь. понимаешь: до него её не было. знаешь точно: после него не будет.

    [indent]кислород. поток. взрыв.

    [indent]говоря «огнеслав», подразумеваешь ядерный гриб, поднимающийся по пищеводу вверх, наполняющий рот до краёв.
    [indent]то чувство, когда впервые съел марку и разглядел главный секрет вселенной в искристой мозаике напольной плитки, в марокканском калейдоскопе фракталов, закодировавших под будничную безделицу смысловое единство бытия, чтобы ты ходил день за днём по этому полу и понятия не имел, что за знание топчут твои босые ступни, пока лсд однажды не наградит тебя зрением и не скрутит спазмом, нагибая до нужного ракурса.
    [indent]говоря «огнеслав», подразумеваешь спазм, подразумеваешь зрение. подразумеваешь твердь бетона под твоими коленями и саднящую боль от ушиба, потому что только так открываются истины. думаешь, почему молитвы требуют преклонения? по той же причине, по какой галлюциногены тянут к земле. милосердный ракурс, позволяющий наконец узреть. полная капитуляция. «укажи мне путь, по которому мне идти, ибо к тебе возношу я душу мою» [1].

    [indent]мои окна выходят на океан, и каждое утро ознаменовано огненным маревом, густым, плотным, наполняющим номер под потолок. каждое утро, хочу я того или нет, напоминает о нём, потому что он присвоил себе и огонь, и солнечный свет, и все оттенки оранжевого. так нельзя, но он это всё-таки провернул, в своей бунтарской манере наплевав на запреты и правила.
    [indent]ещё не открыв глаза, я вижу сквозь веки: всё вокруг рыжее, рыжее, рыжее, точно номер горит, и я горю вместе с ним. кожу целует солнце. а лучше бы ты целовал, лучше бы ты; ведь это всё равно, что проснуться, уткнувшись в твою макушку. рыжина вымарывает всё сущее, кроме самой себя, пламенеет от кромки далёкого горизонта до самого моего сердца, на каждый удар заливая жизнь всполохами.

    [indent]каждое утро несколько минут рассвета великодушно позволяют мне обмануться, будто ты где-то рядом, и я ещё не потерял тебя.
    [indent]каждый вечер я еду на западную сторону крохотного острова, провожая утопленника температуры каления стали, что одну за одной тащит в пучину атлантики мои смешные надежды, пока я остываю до холодов антарктиды и всё накрывает мрак.
    [indent]«враг преследует душу мою, втоптал в землю жизнь мою, принудил меня жить во тьме, как давно умерших, — и уныл во мне дух мой, онемело во мне сердце моё» [2].

    я невозможно скучаю / я очень болен, я почти умираю
    а где-то ты, и ничего не узнаешь: как я боюсь, что потерял тебя

    [indent]знаешь, я, наверное, просто ждал, когда меня перещёлкнет. вот зачем это было. этот чемодан, самолёт, отель. этот остров посреди океана, где никто, кроме персонала, не говорит даже по-английски, я уж молчу о родном для руссо туристо. его ещё можно услышать в гаване, если хорошо прислушиваться, но точно не здесь - а значит, здесь я чужой. и это ровно то, чего я искал. отчуждения. одиночества.
    [indent]чем сильнее оттягиваешь напальчник, тем дальше летит ягода рябины, тем сильнее бьёт в цель. я натянул резинку аж до самой кубы, чтобы хлестнула меня до рубца, отрезвляя, чтобы швырнула назад с той же силой, подчиняясь закону ньютона.
    [indent]это не попытка сбежать. это побег лишь с одной целью - вернуться. это фарс. это блеф. всё, что тебе остаётся, когда на руках дерьмовые карты, и ты заведомо в проигрыше.
    [indent]я бы лез на стены в ожидании, когда ты напишешь, если бы остался в москве (хотя, признаться, это случилось быстрее, чем я мог предполагать). здесь я слушаю тишину. no, no hablo espanol, amigo. lo siento. здесь я умираю с каждым закатом, чтобы снова воскресать на рассвете. нет, я не пытаюсь забыть о тебе. я силюсь смириться с тем, что жизни без тебя нет. как наркоман, впервые осознающий, что плотно сидит на игле. как грешник, пришедший к богу и нашедший в нём всё, что искал.
    [indent]консервная банка, скрывающая под собой проржавевший форд пятьдесят третьего года, безжалостно дребезжит на каждой кочке. болтливый загорелый до жжёного усач за рулём своей колымаги не унимается, несмотря на мои возражения. no hablo, lo siento. на горизонте разгорается пламя. не могу вспомнить: закат или рассвет? сквозь правый уголок губ прорывается струйкой кровь. «простираю к тебе руки мои; душа моя — к тебе, как жаждущая земля» [3].
    [indent]кислород. поток. взрыв. марево. дрожь. гул. стынь.
    [indent]щелчок. реверс.
    [indent]«ради имени твоего оживи меня; ради правды твоей выведи из напасти душу мою» [4].

    Отредактировано snatch (2024-01-28 22:39:46)

    +7

    58

    [indent] тоже отмечаюсь здесь. пока что это просто зарисов очка, некоторые вещи еще обдумываются-обсуждаются  https://i.imgur.com/JOQjckl.gif
    [indent] итак, что мы имеем? 32-х летний мистер совершенство по имени айвор трастон, занимающий должность заместителя ДОМП [ето еще не дообсудилось, но почти дообсудилось!]. активно действует всем на нервы работает над избирательной кампанией кравуча и вообще очень амбициозный и энергичный, но до невозможного скользкий тип, который с аппетитом слопает любого, кто встанет у него на пути, и даже не поперхнется.
    [indent]  [indent] выпускник слизерина (1970г.). на факультете прославился как любитель слабоумных и отважных, потому что завел крепкую дружбу с отшибленным гриффиндорцем. в частности, недовольства других слизеринцев вызывал тот факт, что эта дружба лишала айвора, играющего на позиции загонщика в сборной факультета по квиддичу, возможности отбивать бладжеры прямо в голову несчастному гаджену. и все же, несмотря на эту ситуасьён, отношения с однокурсниками сложно было назвать совсем уж негативными - айвор был слишком обаятельной крысой для того, чтобы стать изгоем.
    [indent]  [indent] его мерзотные качества характера в те времена проявлялись, но не то, чтобы супер активно: его амбициозность и желание быть лучшим во всем вылезли из утробы матери вместе с ним, но стремления идти по головам еще не было - оно появилось гораздо-гораздо позже.
    [indent]  [indent] после окончания хогвартса попал на стажировку в отдел магического правопорядка, обойдя (и скинув с лестницы) своего некогда лучшего дружочка. мотивация этого поступка для всех остается тайной, а сам айвор ни за что в жизни никому об этом не расскажет, даже если ему будет грозить поцелуй дементора. но это, безусловно, очень негативным образом повлияло на его личность, превратив изворотливого, но честного человека в настоящего морального урода, которому плевать на чувства окружающих, если они не приносят ему ровно никакой пользы.
    [indent]  [indent] для достижения собственных целей может использовать все доступные методы: и манипуляции, и угрозы, и пиздеж, какого свет не видовал. умело подстраивается под обстановочку, подбирает верные слова, делает ровно то, что от него хотят, чтобы переманить на свою сторону.
    [indent]  [indent] на деле невероятно одинок, потому что отбросил от себя всех, кто мог бы испытывать к нему хоть что-то хорошее: друзей, родителей, младшую сестру. делает вид, что его это и не волнует вовсе - карьера превыше всего. и по этой лестнице он действительно довольно быстро и ловко взбирается, начинает зарабатывать какой-никакой, но все же вес в министерстве, пока другие сражаются на той или иной стороне войны.


    исчу ребят, с которыми можно намутить что-то интересное. могу быть той самой крысой, которая испортила вашу жизнь - в этом опыт у айвора довольно богатый - спросите у гэлвина https://i.imgur.com/FR40vHf.gif

    ну и пример поста, как же без него

    [indent]- об этом, - говорит оскар, выплевывая изо рта жвачку, - никто не должен знать, фрэнк. даже твои пацаны.
    [indent]фрэнки лениво растягивается на видавшей виды софе, за десятки лет своего существования впитавшей в свою фетровую обшивку литры чужого пота, крови и спермы, с выражением лица местечкового дона корлеоне, только-только сошедшего прямо с новехонького плазменного экрана, который он притащил в сарай с утра пораньше, и кивает почти обиженно, мол, как оскар вообще посмел усомниться в серьезности его отношения к ситуации.
    [indent]- не нервничай, бэмби, все на мази.

    [indent]в 01:09 от полуночи в труп свежеоткинувшегося бездомного чарли прилетают четыре маскировочных выстрела с легкой руки оскара, отказавшегося доверять работу по имитации собственной смерти кому-либо, кроме них самих. фрэнки, с громким цоканьем прочищающий зубы от застрявших между них принглс, присаживается на корточки и мягко похлопывает откопытившегося "нового ромеро" по худой, иссушенной голодом щеке, оценивающим взглядом пробегаясь по пулевым отверстиям.
    [indent]- вот видишь, чарли, ты оказался совсем не бесполезен.
    [indent]через час этот чарли бездыханной куклой свисает с водительского сидения отполированной до блеска альфа ромео, пока разделяющий свою собственную жизнь на "до" и "после" оскар обливает салон бензином из украденных на заправке канистр. на другом конце района, скрючившись над своим письменным столом, судмедэксперт колин стюарт пересчитывает деньги в анонимно доставленном чемодане, поглядывая на подготовленный бланк, на котором уже заранее написано заключение стоматологической экспертизы.
    [indent]огонь еще не успел разгореться, а гробовщик уже сколачивает доски.
    [indent]звонко щелкает крышечка зиппо, большой палец с огрубевшей кожей скользит по колесику кремня, выдавая искру. еще секунда - и брошенная фрэнком зажигалка залетает в салон через заднее окно, начиная неебическое файер-шоу для двух опьяненных адреналином зрителей.
    [indent]- ну что, бимбо, добро пожаловать в новую жизнь, хули, - перес закидывает руку за плечи ромеро, - погоди... или лучше бискит? р-р-рэкс? - область вокруг глаз исполосовывают морщины смеха, когда лицо друга застывает в немом вопросе "что ты, блять, несешь?", - дружище, извини, но я всегда считал, что твоему ебалу отлично подходят собачьи клички.

    [indent]спрингфилд оскар ромеро покидает уже через час, как только в полицейском участке раздается анонимный звонок с уличного телефонного автомата, а через два фрэнки запирает в сейфе внушительные пачки с зеленью и скручивает первый косяк.

    [indent]спектакль начинается.
    [indent]просим зрителей выключить телефоны и сдерживать возгласы охуевания.

    [indent]со стороны может показаться, что в жизни переса ничего не поменялось, словно сжигание чужих трупов и подлог медицинской документации - обычная для него рутина, вызывающая приступ зевоты. никаких драм и наматывания соплей на кулак, панических приступов, заставляющих отдраить каждый угол и уничтожить одежду, ни одного намека на переживания, вызванные осознанием масштабов пиздеца, который они вдвоем накрутили и, конечно же, никаких ночных кошмаров с обугленными телами. с момента, когда угнанная подержанная тачка ромеро, громко шаркнув колесами по гравию, стартовала по намеченному пути, где-то внутри поселилось напряжение из-за свалившегося груза ответственности, но фрэнк успешно сгладил это марихуаной.
    [indent]у фрэнка, - этого вечно обкуренного барыги, выглядящего так, словно он на десять лет застрял в двенадцатом классе, создающего впечатление самого ненадежного и похуистично настроенного к любым мелочам паренька, - все было расписано по часам. в 02:13 на место преступления приедут копы, скорая и пожарные. в 02:54 огонь будет полностью потушен, а тело во всех смыслах свежеиспеченного псевдо-ромеро извлекут из-под остывающего металла и отправят к колину стюарту, с которым они были в сговоре. дальше - все эти бумажки-хуяжки, заключения, поиски родственников и свидетелей происшествия.
    [indent]то, что на следующий день к нему прямиком из морга заявится мерседес, было более чем ожидаемо.

    [indent]- присмотри за ней, ладно? она тут таких дел может наворотить, - фрэнки кивает, складывая пальцы в знак "окей", и мысленно уже подписывает себе смертельный приговор: связываться с мерседес - все равно, что быть потенциальным суицидником, - и ни за что ей ни о чем не рассказывай - она тут же сорвется меня искать, а тут сам понимаешь...
    [indent]фрэнк все всегда понимает.

    [indent]когда снаружи раздается скрип колес, перес тушит косяк и кидает взгляд на мутное отражение в зеркале: болезненно бледный, волосы спутаны, белки глаз в узоре из раскрасневшихся капилляров - видок вполне подходящий для убитого горем друга. что-то внутри отдавало щекоткой при мысли о том, что он единственный, кто знает правду, но свое желание неуместно растянуть ухмылку он успешно прячет под маской опустошающего отчаяния.
    [indent]еще одна агрессивная попытка выломать дверь - и фрэнки заглушает окружающие звуки напряженной тишиной: молча отпирает дверь и впускает мерседес внутрь, молча кивает на кресло и тянется к ящику с алкоголем, и только тогда, когда дно двух роксов заполняется виски, вспоминает, что язык ему все еще пока не отрезали.
    [indent]- если ты пришла сообщить о смерти оскара, то я уже в курсе, - затылок тяжело падает на спинку кресла, мутный взгляд из-под ресниц уставился на переносицу мерседес, - весь город на ушах.
    [indent]в седьмом классе его выгнали из театрального кружка за то, что он поломал все декорации, когда убегал от терри уолтона, которому секундой ранее подставил подножку. интересно, как бы сейчас миссис дорнуэлл оценила его актерскую игру.
    [indent]- ты уже была в морге? это правда, что от него ничего не осталось?
    [indent]благослови господь бог развивающийся гастрит, в нужный момент вызвавший изжогу из-за тех злоебучих принглс с крабом, говорить от которой стало трудно - выглядит так, словно фрэнки разбит настолько, что не способен выдавить из себя ни слова.

    Отредактировано mr. orange (2024-01-28 22:39:12)

    +5

    59

    galvin gudgeon, с учётом того что по возрасту довольно близки и могли пересекацца в школе (где скорее всего меда как и прочите бляки, до муток с тедом смотрела на всех weasely-like и гриффиндорцев свысока), а потом и в ОФ, я буду первой лезть на баррикады и предлагать отыграть путь от неприязни до сокомандников и (если допустим через ветку с отсидкой Гадж проявит себя как партизан и не сдаст что в ОФ с ним тусили Тонксы) друзей. @edward tonks кстати тоже работает в мм

    +2

    60

    #p31021,galvin gudgeon написал(а):

    • увлечённо играл в квиддич в школе, после выпуска пробовался в сборные лиги, но никуда не прошёл /грустный тромбон/ что не мешает ему страшно фанатеть по квиддичу до сих пор

    ну и за Кильку тут тоже отмечусь, она хоть и с Рейвенкло, но большая фанатка квиддича и до карьеры пиар-менеджерки в Пушках была спортивной журналисткой, которая могла написать что-нибудь про подающего надежды Гаджа, который не дотянул их до лиги а разгаворав-та было

    [nick]сaoilinn сuffe[/nick][status]пиздеть не мешки ворочать[/status][icon]https://i.imgur.com/40oh3J6.png[/icon][lzvn]<a href="https://thegoodplace.rusff.me/viewtopic.php?id=120#p26128" class="ank">килин кафф, 28</a> <lz>пушка заряжена, не стреляет </lz>[/lzvn]

    +2

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » the good place » Lost & Found » хочу к вам