the good place

Объявление

бесконечный паззл конкурс рисунков майские новости Заебалась — взяла лом.

- [so I offered up a plan] ruby marsh
the good playlist
the good placewizarding world, 1984

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » the good place » Lost & Found » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 61 страница 90 из 153

    1

    https://i.imgur.com/08BxnoH.png

    агрессивно подмигиваем и подкатываем в баре

    0

    61

    я сегодня уже одним глазом сплю, но завтра прискачу и на всё сознательно отвечу!

    +1

    62

    galvin gudgeon, ivor thruston, долорес по коннекту внутри мм с вами обязательно лично пошушу, когда будет понятно чекаво!
    но, НО
    <<<<< ЭТА ДЕВКА
    училась с вами на одном курсе (хоть и на рейвенкло)
    не помню, открыта ли тема масок для не_местных, поэтому тл;др - поехавший пророк местной секты, в декабре 1970 после 4-х нарушений статута о секретности была (домп, плюю вам на ботиночки!) лишена права на владение волшебной палочкой и год-два шаталась по магическим аллеям и борделям, говоря что все помрут #смертьблизко и вот это вот всё удивительная прозорливость во время первой магической войны, да?
    НО [2] с 1972 тусит далеко-далеко в деревне в ирландии, на связь с внешним миром не выходит мир говорит: спасибо
    поэтому если вам ВДРУГ захочется полузабытого знакомства с фоновым флёром дурных предзнаменований (без конкретики, туманно-образно), ИЛИ во время стажировки приложить ручку к перелому палочки - подмигните левым глазом.

    [nick]may norman[/nick][status]давай, залезай в наш хоровод[/status][icon]https://i.imgur.com/QL9jsRw.gif[/icon][lzvn]<a href="https://thegoodplace.rusff.me/viewtopic.php?id=120#p29974" class="ank">мэй норман, 32</a><lz>мы все придём к могиле, но как выбрать путь, чтобы опоздать хоть на пять минут?</lz>[/lzvn]

    +3

    63

    andromeda tonks, @edward tonks тегну вас обоих тогда сразу!
    во-первых, я страшно люблю тонксов ещё из канона, буквально одна из самых айконик историй любви там, поэтому я заведомо предвзят к вам в самом лучшем смысле https://i.imgur.com/4afABaF.gif
    во-вторых, перейдём к делу.

    меда, прочёл анкету и нашёл ещё одно касание: одна из старших сестёр гэлвина (гвендолин гаджен-дервент, самая старшая), как и её муж, работает целителем в мунго всю свою жизнь, так что они с медой гарантированно хорошо знакомы. может быть, даже дружат (+ бонусом всегда животрепещущая тема материнства: у гвен двое детей). на этом фоне ещё до оф у них могла быть почва, чтобы начать друг к другу потихоньку оттаивать. ну, или наоборот, потому что гэлвин для гвен, конечно, тот ещё распиздяй, который никак не определится со своей жизнью https://i.imgur.com/048ATkn.png

    #p31175,andromeda tonks написал(а):

    отыграть путь от неприязни до сокомандников и (если допустим через ветку с отсидкой Гадж проявит себя как партизан и не сдаст что в ОФ с ним тусили Тонксы) друзей

    это мне нравится! и да, гадж не сдаст точно, но сам от связи с орденом, вероятно, откажется, во имя свободы. что не означает, будто порвёт с ним все связи, потому что я не хотел бы терять такую сюжетную ветку, даже если сейчас вижу её конкретно для гэлвина не самой увлекательной (такой себе из него поисковик крестражей, дайте лучше морды псам начистить)

    тед, у нас с тобой наверняка мог быть вполне себе дружественный фон в школе. как минимум по той причине, что мы оба играли в квиддич за родной гриффиндор (гадж на позиции загонщика), а такое всегда объединяет. после школы гэлвин какое-то время точно проработал в отделе транспорта (да, я склоняюсь к тому, что он всё же за десяток лет успел поскакать по департаментам), что тоже даёт хорошую почву для крепкого приятельства или прям дружбы. ну и плюс оф. мне всё ещё нужен проводник туда, когда гадж заполыхает желанием ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ, и ты, например, неплохо вписываешься в эту роль. но только если захочешь, конечно!

    сaoilinn сuffe, можно я просто ещё раз скажу, что килин богиня? она оч нужна гэлвину в друзья, прям да. а может быть, там даже промелькнул какой-нибудь не очень долгий, не очень убедительный (ну потому что эти двое не то чтобы relationship material), но всё же романчик, после которого они решили: "мда, просто дружба была лучше... галя, отмена". ну и собсна умудрились расстаться мирно, не возненавидеть друг друга и продолжить дружить дальше. обсуждение последних новостей спорта, совместные походы на матчи и жоское, безудержное фанатство под картошку и пиво в пабе прилагается

    сaoilinn сuffe написал(а):

    могла написать что-нибудь про подающего надежды Гаджа, который не дотянул их до лиги

    "подающий надежды" - это громко сказано про того, кого не взяли ни в одну команду (а пробовался он из 13, наверное, минимум в 5). как оказалось, уровень квиддича в хогвартсе - это слабовато для лиги (кто бы мог подумать), да и там он не то чтобы прям СИЯЛ. так, изредка поблёскивал, если случай подвернётся удачный. в общем, спортсмен из него аховый, но фанат всё ещё мощный.
    если учитывать, что он всё же проработал сколько-то лет в департаменте спорта, он гарантированно не мог проморгать спортивную журналистку. скорее всего он не пропускал бы ни одной статьи, а она вполне могла за интервью в этот самый отдел заглядывать. так и заобщались. после и вовсе пиар-менеджерка пушек - это ж вообще отвал башки! https://i.imgur.com/vRjvbwB.png https://i.imgur.com/YzMa2S0.png

    +2

    64

    galvin gudgeon, а давай и со мной за квиддич поговорим? у меня парняга пока в пушки пришел, пошарашился по третьим лигам, поработал барменом и вот ето все х)
    так что спеться могли б очень хорошо хд

    +1

    65

    ivor thruston, а давайте поговорим за домп хд
    руфус у меня глава аврората, выше не лезет, потому что "ой они и так меня бесят, если с ними еще работать, я поубиваю их ко всем нарглам". но пересекаться персонажи очевидно должны были, потому что руфус вообще всячески за крауча

    +1

    66

    galvin gudgeon, заворачиваю и покупляю всё шо ты мне щас продал включая сестру, тед як хочет, но мы тебя будем дружить

    за кильку тоже согласна на всё включая несложившийся роман обожаю блять играть бывших

    в общем, жду твою анкету, шоб утянуть везде в игру  https://i.imgur.com/XzcUgyo.gif

    +1

    67

    may norman написал(а):

    ИЛИ во время стажировки приложить ручку к перелому палочки — подмигните левым глазом.

    о, ето к айвору, мразотство по его части!
    в жизни гэлвина мэй наверняка существовала историей из разряда "случается же в жизни трэш, это ж надо, чтобы так крышу унесло, хотя она вроде никогда особенно в сознании не была..." короче, он языком почешет, посочувствует, и на этом всё кончится. почвы для пересечений я пока не вижу, но на будущее буду иметь в виду, и если мыслишка проскочит, буду знать, кому её принести!

    rory parkin, я прочитал анкету и понял, что нет ни одной причины, чтобы мы с тобой не были братанами! сюда отлично распространяется всё то, что я писал кильке, про совместные походы на матчи и обсуждение всех спортивных новостей за пинтой эльфийского тёмного эля в пабе.
    и ты заставил меня задуматься о том, что я, вероятно, слишком упрощённо воспринимал лиги квиддича, считая существующей только первую. а что за лига пабов? это что-то вроде любительского уровня наподобие дворового футбола? потому что если да, то звучит как то, куда гэлвин мог бы вписаться даже со своими далёкими от профессиональных навыками, учитывая, что у фанатов так или иначе играть руки постоянно чешутся

    andromeda tonks, забились! https://i.imgur.com/wYC6LPc.gif

    Отредактировано galvin gudgeon (2024-01-29 11:15:39)

    +3

    68

    #p31314,galvin gudgeon написал(а):

    про совместные походы на матчи и обсуждение всех спортивных новостей за пинтой эльфийского тёмного эля в пабе

    отлично! заворачиваем. мы с килькой в школе встречались, а сейчас хорошие друзья, которые вместе тусуются хд

    #p31314,galvin gudgeon написал(а):

    а что за лига пабов? это что-то вроде любительского уровня наподобие дворового футбола? потому что если да, то звучит как то, куда гэлвин мог бы вписаться даже со своими далёкими от профессиональных навыками, учитывая, что у фанатов так или иначе играть руки постоянно чешутся

    я это взял из английских футбольных лиг. у низ реально есть лига пабов, где у каждого паба есть своя футбольная команда. и вот они раз в недельку играют между собой. я подумал, что наверняка в квиддиче такая же штука должна быть.
    поэтому мне кажется, что в такой любительский квиддич гэлвин вполне мог влезть

    +2

    69

    #p31321,rory parkin написал(а):

    мы с килькой в школе встречались, а сейчас хорошие друзья, которые вместе тусуются хд

    ахаха, кажется, у кого-то непреднамеренно нарисовался типаж https://i.imgur.com/048ATkn.png в принципе понятно, почему её мама против, чтобы она выходила замуж за игрока в квиддич))0)0

    #p31321,rory parkin написал(а):

    я подумал, что наверняка в квиддиче такая же штука должна быть

    ваще мощь! я уже вижу эту турнирную сетку:
    дырявый котёл - три метлы
    кабанья голова - чайная мадам паддифут
    последнее чистейший рофл, канеш, но идея супер! я всеми руками за и гэлвина туда тоже тогда впишу. видимо, в команду твоего бара, раз братаны

    +1

    70

    #p31334,galvin gudgeon написал(а):

    ахаха, кажется, у кого-то непреднамеренно нарисовался типаж  в принципе понятно, почему её мама против, чтобы она выходила замуж за игрока в квиддич))0)0

    мама, братья, еще какие-нибудь родственники хд

    #p31334,galvin gudgeon написал(а):

    ваще мощь! я уже вижу эту турнирную сетку:
    дырявый котёл — три метлы
    кабанья голова — чайная мадам паддифут
    последнее чистейший рофл, канеш, но идея супер! я всеми руками за и гэлвина туда тоже тогда впишу. видимо, в команду твоего бара, раз братаны

    конечно!
    еси что, бар в уэльсе. вдруг это важно хдд
    ну кстати, турнирная сетка пиздец ржач, каешн хдд мы это берем!

    +1

    71

    ivor thruston, о мерлин, можно вас дружить?
    это была бы такая дружба двух враждующих лагерей
    когда преследуем разные цели, но схожи в музыке и алкогольных напитках вне работы

    #p31021,galvin gudgeon написал(а):

    после войны ему непросто обратно погасить разгоревшийся внутри огонь, и несмотря на то, что он не сразу возвращается в ряды ордена (или не возвращается вовсе), оставаться в мм, куда его по протекции угадайте кого восстанавливают, уже как будто принципиально не очень хочется. но это спорный вопрос, с которым я ещё не определился, и тут, наверное, потенциал на игру решит за меня. гадж вполне в состоянии проглотить эту горькую пилюлю, если будет чувствовать, что, работая здесь, принесёт больше пользы, чем наоборот (в том же отделе регулирования популяций, например, у которых сейчас опасной работёнки поприбавилось)

    а не хотите ли в мою компанию, прекрасный? мы не победим Крауча, но будем за бравое дело топить. права сиротам, еду оборотням, помощь маглам. или все в другом порядке

    +4

    72

    #p31653,ada shimpling написал(а):

    а не хотите ли в мою компанию, прекрасный? мы не победим Крауча, но будем за бравое дело топить. права сиротам, еду оборотням, помощь маглам. или все в другом порядке

    МОЯ

    @ada shimpling @galvin gudgeon

    я как раз нёс сюда эти идеи

    +3

    73

    #p31654,barty crouch sr. написал(а):

    МОЯ

    @ada shimpling @galvin gudgeon

    ты мне в предвыборную компанию людей завлекаешь?
    ну разве мистер Крауч не лучший из лучших? после меня, конечно

    +4

    74

    may norman написал(а):

    ЛИ во время стажировки приложить ручку к перелому палочки — подмигните левым глазом.

    #p31314,galvin gudgeon написал(а):

    о, ето к айвору, мразотство по его части!

    о да, ты по адресу!
    но, конечно, только если ты действительно представляешь какую-то опасность для моих интересов  https://i.imgur.com/OhmgqXQ.gif

    #p31296,rufus scrimgeour написал(а):

    ivor thruston, а давайте поговорим за домп хд
    руфус у меня глава аврората, выше не лезет, потому что "ой они и так меня бесят, если с ними еще работать, я поубиваю их ко всем нарглам". но пересекаться персонажи очевидно должны были, потому что руфус вообще всячески за крауча

    а давайте!
    мы с кравучем обсудили, что на должность зама ДОМП айвор вступает одновременно с началом его предвыборной кампании. до этого он долго работал в отделе магического правопорядка и протоптывал себе дорожку к верхам. если скримджер каким-то образом ему мешал своей деятельностью (без понятия, как, но вдруг!) - тогда трастон затаил на него некоторое хамство. если нет - то вполне готов помогать ему, если ему его помощь требуется, и взаимодействовать в разрешении всяческих неприятностей.
    вообще у айвора вагон недоброжелателей, а вот союзников пока нет. кто знает, может быть они могли бы со скримджером спеться?  https://i.imgur.com/JOQjckl.gif

    #p31653,ada shimpling написал(а):

    о мерлин, можно вас дружить?
    это была бы такая дружба двух враждующих лагерей
    когда преследуем разные цели, но схожи в музыке и алкогольных напитках вне работы

    вы, я, огневиски и никакой политики в разговорах? мне нравится  https://i.imgur.com/Rv2AwK1.png
    но на деле айвор, конечно, ведом конкретной установкой: держи друзей близко, а врагов еще ближе. так что он пытается узнать об аде побольше исключительно во благо своего начальника царя и бога мистера кравуча (ну и, возможно, из личной симпатии к дамочке). предполагаю, что и аде было бы интересно с ним общаться по той же причине - попытка знать и контролировать инфу о ходе предвыборной кампании крауча, но айвор ничего не выдаст, сразу предупреждаю (разве что умело напиздит)  https://i.imgur.com/SGTC0iK.gif

    +5

    75

    #p31668,ivor thruston написал(а):

    вы, я, огневиски и никакой политики в разговорах? мне нравится 
    но на деле айвор, конечно, ведом конкретной установкой: держи друзей близко, а врагов еще ближе. так что он пытается узнать об аде побольше исключительно во благо своего начальника царя и бога мистера кравуча (ну и, возможно, из личной симпатии к дамочке). предполагаю, что и аде было бы интересно с ним общаться по той же причине — попытка знать и контролировать инфу о ходе предвыборной кампании крауча, но айвор ничего не выдаст, сразу предупреждаю (разве что умело напиздит)

    ну вот и прекрасно, будем умело пиздеть друг-другом, наслаждаясь обществом и огне-виски
    будем говорить обо всем, кроме политики, но на деле, в основном, о ней
    со стороны Ады симпатия и уважение (как жаль, что мы с вами не в одном лагере, мистер, может, передумаете?), но понимание, кто он и что из себя представляет, так что никакой сдачи инфы. но иногда даже "врагам" полезно объединяться в некоторых вопросах и чем-то обмениваться.
    кстати, не в курсе, есть ли еще кто-то, против кого мы с Краучем воюем

    Отредактировано ada shimpling (2024-01-29 16:22:57)

    +1

    76

    #p31653,ada shimpling написал(а):

    а не хотите ли в мою компанию, прекрасный?

    это вопрос действительно интересный. нравитесь вы мне точно в сто раз больше ауча, и я определённо буду за вас голосовать! но боюсь, что именно работа в предвыборной кампании не совсем про меня.
    в смысле, гадж - парень в первую очередь про "херануть битой по бладжеру", "влезть на баррикады" и, если речь про мирный протест, "агрессивно горланить лозунги, злобно размахивая транспарантом". проще говоря, его эмоциям требуется вполне физический выход, и в конце концов он больше боец и рабочая сила, чем пиарщик или стратег. в общем, если у вас, мадам шимплинг, есть мысли, как пристроить безголового агрессора (утрирую, но не то чтобы сильно) в свою кампанию с пользой и без ущерба для себя, то я послушаю!
    а до тех пор ещё пойду прочту анкету, может, какие дельные мысли у меня по ходу дела всплывут

    +1

    77

    #p31668,ivor thruston написал(а):

    а давайте!
    мы с кравучем обсудили, что на должность зама ДОМП айвор вступает одновременно с началом его предвыборной кампании. до этого он долго работал в отделе магического правопорядка и протоптывал себе дорожку к верхам. если скримджер каким-то образом ему мешал своей деятельностью (без понятия, как, но вдруг!) — тогда трастон затаил на него некоторое хамство. если нет — то вполне готов помогать ему, если ему его помощь требуется, и взаимодействовать в разрешении всяческих неприятностей.
    вообще у айвора вагон недоброжелателей, а вот союзников пока нет. кто знает, может быть они могли бы со скримджером спеться?

    если я правильно понял айвора, то ему вообще очень сложно не перейти дорогу хд
    так что он может сначала воспринимать скримджера как конкурента и затаить пакость какую, а потом понять, что руфус полностью поглощен авроратом и никуда оттуда ни ногой, и тогда уже нормально начать совместно хорошо работать. потому что скримджеру был бы полезен такой хороший знакомы, раз он собрался хоть кого из оф-авроров отмазывать от азкабана хд думаю, он бы вполне мог воспользоваться помощью айвора

    +2

    78

    #p31675,galvin gudgeon написал(а):

    это вопрос действительно интересный. нравитесь вы мне точно в сто раз больше ауча, и я определённо буду за вас голосовать! но боюсь, что именно работа в предвыборной кампании не совсем про меня.
    в смысле, гадж — парень в первую очередь про "херануть битой по бладжеру", "влезть на баррикады" и, если речь про мирный протест, "агрессивно горланить лозунги, злобно размахивая транспарантом". проще говоря, его эмоциям требуется вполне физический выход, и в конце концов он больше боец и рабочая сила, чем пиарщик или стратег. в общем, если у вас, мадам шимплинг, есть мысли, как пристроить безголового агрессора (утрирую, но не то чтобы сильно) в свою кампанию с пользой и без ущерба для себя, то я послушаю!
    а до тех пор ещё пойду прочту анкету, может, какие дельные мысли у меня по ходу дела всплывут

    ну, помимо того, что у Ады предвыборная компания, она еще и работу в министерстве работает и ей нужны по всем фронтам доверенные/надежные люди и сотрудники. например, одно из направлений Ады (самостоятельных инициатив, так сказать) - фиксирование и устранение бесчинств со стороны органов правопорядка. можно создать что-то, вроде "тимур и его команда" - небольшого отряда бравых ребят с обостренным чувством справедливости, которые ходят по магическим улицам и смотрят, чтобы никто никого не обижал. общаются с обиженными гражданами (мб сделаем какой-нибудь пункт приема жалоб на работников министерства или отсутствие помощи от него). Галвин может быть тем самым "Тимуром". Это пока так, мозговой штурм неотесанный немного и, вероятно, требующий согласование, но ..

    +1

    79

    rufus scrimgeour, кстати, мистер глава аврората. пока вы здесь, у меня к вам вопрос. я уже уточнял его с амс, но решил, что будет корректно уточнить ещё и с вами

    тык

    у меня есть даже конкретная мысль, что в предыдущие пару лет гадж параллельно своей работе волонтёрил в аврорате. типа да, мм отрицало организованную войну, но всё же не реагировать на учащающиеся беспорядки, исчезновения и смерти, они не могли. создавать для людей иллюзию, что они в безопасности — это святое. а учитывая, что аврорат как раз неплохо понимал масштабы трагедии, у них гарантированно завал работы и острая нехватка людей. на какие-нибудь нужды вроде обыкновенных дежурств могли вполне набирать волонтёров и проводить им сжатое обучение. короче, это бы и навыков, нужных для ордена, гэлвину поприбавило, и подкинуло связей, способных привести прямиком туда, потому что мы помним, что половина аврората в итоге сражалась за орден.

    канает ли такая тема? (скажите, что да)

    #p31682,ada shimpling написал(а):

    "тимур и его команда"

    звучит прям хорошо! меня как раз особенно привлекало в перспективе работать в отделе магических популяций, потому что там есть рейды с вот этим вот "здравствуйте, у вас всё хорошо? точно? а то если не хорошо, мы вмешаемся!"
    чисто ловлю сейчас вайбы этих бравых парней, а ля борисов в мжд, которых не отпустила война, в башке ветер свистит, руки чешутся, и нормы морали такие съезжают, съезжают потихонечку за край карты.
    инициатива супер! самое то для гэлвиновской присвистывающей фляги. как бы чего не вышло (очень надо, чтобы вышло)

    +1

    80

    #p31703,galvin gudgeon написал(а):

    звучит прям хорошо! меня как раз особенно привлекало в перспективе работать в отделе магических популяций, потому что там есть рейды с вот этим вот "здравствуйте, у вас всё хорошо? точно? а то если не хорошо, мы вмешаемся!"
    чисто ловлю сейчас вайбы этих бравых парней, а ля борисов в мжд, которых не отпустила война, в башке ветер свистит, руки чешутся, и нормы морали такие съезжают, съезжают потихонечку за край карты.
    инициатива супер! самое то для гэлвиновской присвистывающей фляги. как бы чего не вышло (очень надо, чтобы вышло)

    ну да, Ада просто может вас таких вот набрать и направить вашу энергию в полезное русло хд
    потому что она насмотрелась на то, как представители правопорядка превышают полномочия, как не разбираются обращения, как бездумно стирают память маглам и тому подобное
    в общем, если интересно, можно будет прямо обсудить этот момент (а мне пойти согласовывать альтернативу эту). она может быть на волонтерских правах, а может быть прям оплачиваемой штукой (за деньги каких-нибудь спонсоров хз или выделят в министерстве, подумаем)
    познакомиться могли в департаменте катастроф, к примеру, если Галвин там присутствовал
    здравствуйте, у вас всё хорошо? точно? а то если не хорошо, мы вмешаемся! - вот это прям да
    придумаем "отряду" какое-нибудь клевое название
    будете вдохновлять детишек и станете любимцами стариков хд

    Отредактировано ada shimpling (2024-01-29 17:03:00)

    +1

    81

    #p31668,ivor thruston написал(а):

    но, конечно, только если ты действительно представляешь какую-то опасность для моих интересов

    представляю собой тока огненную звездочку на погоны  https://i.imgur.com/nNPYffH.png

    [nick]may norman[/nick][status]давай, залезай в наш хоровод[/status][icon]https://i.imgur.com/QL9jsRw.gif[/icon][lzvn]<a href="https://thegoodplace.rusff.me/viewtopic.php?id=120#p29974" class="ank">мэй норман, 32</a><lz>мы все придём к могиле, но как выбрать путь, чтобы опоздать хоть на пять минут?</lz>[/lzvn]

    0

    82

    #p31703,galvin gudgeon написал(а):

    канает ли такая тема?

    вообще мне канает, но я бы просто чуть по-другому делал. то, что ты описал больше подходит под работу хит-визардов, чем авроров
    ну, во всяком случае, у меня в голое это больше работа хитов. аврорат занимается всякими расследованиями

    0

    83

    rufus scrimgeour, тогда помоги мне придумать, как лучше, пожалуйста. из того, как я это вижу: авроры шота типа копов, а хит-визарды шота типа омон?
    но при этом у копов же тоже есть всякие патрульные, которые следят за порядком на улицах, а не только детективы. у омона же по сути просто группа резкого реагирования на некоторый лютый пиздец (ну или просто иноагента экстремиста орденовца надо показательно положить мордой в пол, чтоб знал, что негоже сражаться за благополучие министерства без ведома министерства)

    +1

    84

    #p31875,galvin gudgeon написал(а):

    rufus scrimgeour, тогда помоги мне придумать, как лучше, пожалуйста. из того, как я это вижу: авроры шота типа копов, а хит-визарды шота типа омон?
    но при этом у копов же тоже есть всякие патрульные, которые следят за порядком на улицах, а не только детективы. у омона же по сути просто группа резкого реагирования на некоторый лютый пиздец (ну или просто иноагента экстремиста орденовца надо показательно положить мордой в пол, чтоб знал, что негоже сражаться за благополучие министерства без ведома министерства)

    а мне вот кажется, что наоборот. что хит-визарды в целом отвечают за безопасность, а аврорат это расследования плюс какая-нибудь совсем сильно жесть
    на самом деле я у себя столько раз перекручивал в голове кто блядь за что у них отвечает, что готов ехать в англию и орать ро под окнами, что она заебла настолько пустые места оставлять хд а там еще какие-то сраные вич-вочеры еще есть хд
    на самом деле, давай чтоб не усложнять жизнь ни тебе, ни мне, возьмем твою изначальную схему?

    +1

    85

    #p31884,rufus scrimgeour написал(а):

    а мне вот кажется, что наоборот. что хит-визарды в целом отвечают за безопасность, а аврорат это расследования плюс какая-нибудь совсем сильно жесть
    на самом деле я у себя столько раз перекручивал в голове кто блядь за что у них отвечает, что готов ехать в англию и орать ро под окнами, что она заебла настолько пустые места оставлять хд а там еще какие-то сраные вич-вочеры еще есть хд
    на самом деле, давай чтоб не усложнять жизнь ни тебе, ни мне, возьмем твою изначальную схему?

    РЕБЯТА вообще-то у нас канон есть
    РОРИК РУФУС если ты не помнишь ето не значит что мы это в одминском чате не обсудили
    господин будущий министер внесите @barty crouch sr.

    +1

    86

    #p31887,jeremiah jenkins написал(а):

    РЕБЯТА вообще-то у нас канон есть
    РОРИК РУФУС если ты не помнишь ето не значит что мы это в одминском чате не обсудили
    господин будущий министер внесите @barty crouch sr.

    я помню, что мы обсуждали, но не помню, чем дело кончилось

    +1

    87

    galvin gudgeon, нам одобрили комитет по урегулированию превышения полномочий и решению жалоб волшебников
    Будем делать атата обнаглевшим аврорам и хит-визардам

    Отредактировано ada shimpling (2024-01-29 19:59:44)

    +1

    88

    /входит наш КАНОН/

    #p1498,barty crouch sr. написал(а):

    вичвотчеры занимаются вопросами национальной безопасности, хитвизарды — менты и спецназ, а авроры расследуют всякую темную магию и ловят всяких темных волшебников с большим или меньшим успехом
    иерархий у них нет, просто делают разное

    так шо еще раз скажите кто чево хочет делать и я скажу кто вы

    0

    89

    #p31884,rufus scrimgeour написал(а):

    вич-вочеры

    каво? я в шоках сейчас, впервые слышу https://i.imgur.com/BA1J9rZ.png
    по сути я основывался на том, что hit переводится как удар, то есть "ударная" группа быстрого реагирования

    ну и на вики, наверное

    поэтому думал, что чёрта с два те же хит-визарды могут набирать волонтёров из гражданских, потому что у них там прям мощная боевая подготовка должна быть, чтобы уровень дэнжера вывозить, а авроры в этом плане как будто более широкая и разношёрстная фракция
    но да, я согласен, что это не такой принципиальный момент, требуемый для отыгрыша эпизода или типа того, чтобы прям запариваться тут над логикой, так что пусть будет, как было!

    +1

    90

    ada shimpling, еее! я ещё не дополз до твоей анкеты, потому что пока повис в своей, но я сделаю это ♥

    #p31893,barty crouch sr. написал(а):

    /входит наш КАНОН/

    а, здрасьте!

    #p31893,barty crouch sr. написал(а):

    так шо еще раз скажите кто чево хочет делать и я скажу кто вы

    мне было нужно как-то логично поднатаскать гэлвина по боевым навыкам, чтобы когда он вступит в орден, его пустили сражаться, и он не помер бы в первый же день. поэтому я писал тебе про, допустим, волонтёрскую программу в аврорате за нехваткой рук во время войны. плюс там же связи для вступления в орден, потому что там блин в кого ниплюнь, попадёшь в орденца

    Отредактировано galvin gudgeon (2024-01-29 20:18:01)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » the good place » Lost & Found » хочу к вам